Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Потребительские товары
08.09.2017

Бесплатная доставка сантехнической продукции от SoldonPlace

Москва

Компания SoldonPlace, осуществляющая реализацию оборудования и аксессуаров для санузлов, проводит новую акцию.

При покупке продукции на сумму от 10 тысяч рублей и предварительной оплате заказа компания SoldonPlace доставит товары за свой счёт. Доставка по России производится транспортными компаниями «ПЭК», «КиТ», «Деловые линии». Список регионов, не участвующих в акции, а также более подробные условия участия можно узнать на странице https://soldonplace.com/sale/besplatnaya-dostavka/

В каталоге продукции представлены ванны, душевые системы, унитазы, биде, смесители, проточные фильтры, мойки для кухни, кипятильники, пенальные столы, урны, полки и держатели для полотенец, настенные фены, зеркала, мыльницы, полки, крючки и многое другое. Помимо сантехнических товаров, в наличии оборудование для уборки: профессиональные пылесосы, поломоечные машины, бахилонадеватели, запасные части и комплектующие.

Для удобства клиентов предусмотрены различные способы оплаты: наличными при получении, безналичный расчёт, с помощью интернет-банкинга, баланса телефона, электронных денег или банковской карты.

Справка о компании:

Компания SoldonPlace, являющаяся официальным дистрибьютором ведущих зарубежных брендов, занимается продажей сертифицированного сантехнического оборудования и аксессуаров. Сотрудничество осуществляется как с розничными, так и с оптовыми клиентами.

При формировании ассортимента компания SoldonPlace учитывает такие критерии продукции, как надёжность, инновационность, практичность, функциональность, стильный дизайн. На все товары распространяется долгосрочная гарантия.

Компания SoldonPlace заботится о своей репутации и дорожит каждым клиентом. Грамотные менеджеры предоставляют всесторонние консультации о продукции и обеспечивают высокий уровень обслуживания. Благодаря наличию акций потребители могут сэкономить на покупках. Оптовым заказчиком предоставляются скидки.

Контакты:
SoldonPlace
Адрес: 107370, Москва, Открытое шоссе, д. 9с14
Телефон: +7 (495) 1203516
E-mail: info@soldonplace.com
Сайт: https://soldonplace.com/

Михин Иван Иванович
солдонплэйс
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин