Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Стекольная промышленность, Строительство, Дизайн и интерьер
05.09.2017

Российские предприятия представят инновационную продукцию для строительной отрасли в Алматы

Москва

Национальная экспозиция российских экспортеров сформирована на базе предприятий среднего и малого бизнеса. Она объединит 10 компаний из 6-ти регионов РФ: Московской, Калужской, Воронежской и Калининградской областей, а также – из Москвы и Чувашской республики. Участниками  станут ООО «Кетра», ООО «Мастер», ООО «Огнеза», ООО «РПГ», АО «ЦНС», ООО «Андромета», ЗАО «АВС Фарбен», ООО «МВКА», ООО «Компания Хома».  Компании представят широкий спектр высококачественной  и инновационной продукции для строительной отрасли: полимерные дисперсии и клеевые материалы, лакокрасочные продукты и инструменты для строительно-отделочных работ, огнезащитные материалы, инновационные и классические строительные материалы, алюминиевые профили, быстровозводимые здания, а также экспертные услуги в сфере инвестиционно-строительной деятельности.

Для участников коллективной экспозиции российских экспортеров подготовлена насыщенная деловая программа. В рамках выставочного мероприятия планируется провести более 50 встреч российских поставщиков с целевыми закупщиками строительных материалов, торговыми сетями, деловыми ассоциациями, готовыми способствовать развитию присутствия российских компаний на рынке Республики Казахстан. Организация качественных контактов между российскими экспортерами и потенциальными потребителями из Казахстана  - одна из приоритетных задач, стоящих перед организаторами и операторами единой российской  экспозиции.
Специалисты отрасли отмечают, что KazBuild ежегодно привлекает уникальный профессиональный состав посетителей: традиционно мероприятие посещают представители предприятий оптовой и розничной торговли, строительных и ремонтных организаций, архитектурных и дизайн- бюро.
Выставка KazBuild/WorldBuild Almaty 2017 проводится казахстанской выставочной компанией Iteca  совместно с её международным партнером ITE Group PLC (Великобритания). Официальную поддержку событиям ежегодно оказывают Министерство по инвестициям и развитию РК и Акимат города Алматы.
Выставка проходит ежегодно, начиная с 1994 года, и является самым крупномасштабным строительным выставочным проектом Центральной Азии как по площади экспозиции, так и по количеству участников. В 2017 году площадь экспозиции превысит 10 000 кв.м.
«Участвуя в конгрессно-выставочных мероприятиях по всему миру, российские компании помогут постепенно формировать новый образ России как страны – производителя качественных, конкурентоспособных товаров для промышленных и товарных рынков», – отмечает в приветственном обращении к участникам российской экспозиции Глава группы компаний Российского экспортного центра Петр Фрадков.
Для справки
АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) – государственный институт содействия развитию экспорта, созданный при поддержке Правительства Российской Федерации. Центр представляет собой «единое окно» для работы с экспортерами в области финансовых и нефинансовых мер поддержки, включая взаимодействие с профильными министерствами и ведомствами. АО «Российский экспортный центр» обеспечивает участие российских компаний в международных конгрессно-выставочных мероприятиях и деловых миссиях согласно Постановлению Правительства РФ № 488 от 24 апреля 2017 г.
«НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл» – одна из ведущих российских выставочных компаний полного цикла, располагающая большим опытом комплексного выставочного обслуживания клиентов на крупнейших имиджевых выставках в России и за рубежом. Выступает официальным оператором российской объединенной экспозиции на KazBuild/WorldBuild Almaty 2017.
 

Негус Экспо
негус экспо
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин