Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Потребительские товары
01.09.2017

10 лет фабрике Tetra Pak в России

Лобня, Московская область

 31 августа, г. Лобня - Компания Tetra Pak®, мировой лидер в области решений для переработки и упаковки пищевой продукции, отметила 10-ти летний юбилей российской фабрики – крупнейшего в России и Восточной Европе предприятия по производству упаковочного материала для жидких пищевых продуктов.

В 2007 году запуск фабрики стал важным этапом развития в более чем 50-летней истории Tetra Pak на российском рынке. Сегодня на предприятии работает около 300 сотрудников, упаковочный материал поставляется на рынок России и стран СНГ, а прогнозируемый объем производства в 2017 году превысит 6 млрд упаковок.

 

«За 10 лет мы достигли очень много, работая в соответствии с лучшими международными практиками. Мы продолжаем модернизировать нашу производственную базу для того, чтобы предоставлять наилучшие решения нашим заказчикам – предприятиям молочной и соковой индустрии», - прокомментировал Дмитрий Блинов, директор фабрики Tetra Pak.

 

В 2010 году результаты фабрики были отмечены наградой TPM Excellence Award Японского Института управления производством (JIPM), что подтвердило соответствие предприятия высоким стандартам на международном уровне. 2012 год ознаменовался еще одним достижением фабрики – получением награды TPM Consistency Award за стабильность результатов развития производства, обеспечения безопасности сотрудников, совершенствования качества продукции и развития персонала. В 2014 году на фабрике были внедрены стандарты пищевой безопасности, качества, охраны труда и окружающей среды, ежегодно подтверждаемые международными сертификатами. По итогам своей деятельности в 2014 году фабрика получила международную награду в области управления производством TPM Special Award. В этом году фабрика проходит аудит на получение награды следующего уровня – TPM Advanced Special Award.

 

«10 летие фабрики в России – это важная часть истории Tetra Pak на локальном рынке и результат ежедневной работы всей команды наших специалистов. Мы постоянно внедряем новые бизнес-решения, ориентируясь на актуальные тенденции рынков, ожидания наших Заказчиков и потребительские предпочтения для того, чтобы обеспечивать миллионы людей полезным, инновационным и безопасным продуктом, - отметил Урош Кепиц, генеральный директор Tetra Pak в России, Украине, Беларуси и Центральной Азии.

 

На мероприятии, посвященном 10-летию фабрики, присутствовали клиенты компании - ведущие игроки молочной и соковой индустрии, представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, Администрации г. Лобня, Шведского посольства в Москве, а также партнеры компании в области экологических инициатив.

 

Коллектив фабрики награжден Администрацией города Лобня знаком за вклад в развитие города.

Шаронова Татьяна
Tetra Pak
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин