Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Потребительские товары
31.08.2017

Качественные светодиодные светильники от компании «ЛЕДКОМ»

Щелково, Московская область

ООО «ЛЕДКОМ» предлагает к реализации широкий ассортимент светодиодных светильников по доступным ценам.

LED-светильники могут использоваться в торговых центрах, офисах, на уличных объектах, промышленных предприятиях и т. д. Они имеют ряд преимуществ: продолжительный срок службы, безопасность и экологичность (при производстве не используется ртуть), до 90% экономии электроэнергии, возможность задавать нужный угол и интенсивность освещения. Клиенты могут приобрести светильники с защитой от перегрева, с корректорами по напряжению и току.

Цены зависят от типа светодиодного светильника. В наличии промышленные, торговые, уличные, архитектурные, аварийные, ЖКХ светильники, а также прожекторы. Все приборы удобны в эксплуатации и компактны. При включении они практически мгновенно запускаются и начинают работать на полную мощность. Управление может осуществляться при помощи системы DALI, также возможно использование диммеров.

Справка о компании:

ООО «ЛЕДКОМ» занимается продажей и монтажом светотехнического оборудования и уличных опор освещения, проводит светотехнический расчет и энергоаудит предприятий. В ассортименте представлены промышленные, уличные, офисные и ЖКХ светильники, торговое и архитектурное освещение, светодиодные лампы и прожекторы, аварийные и садово-парковые светильники, трубчатые и гранёные опоры освещения, кронштейны к ним и пр. Вся продукция имеет сертификаты качества, отличается хорошей цветопередачей, энергоэффективностью и долговечностью. Компания сотрудничает с ведущими производителями и выставляет доступные цены на товары. На все приборы распространяется гарантия от 3 лет.

ООО «ЛЕДКОМ» заинтересовано в долгосрочном сотрудничестве с клиентами. Компания предлагает специальные условия для партнёров, предоставляет дилерские цены, скидки и бонусы, проводит квалифицированные консультации и осуществляет оперативную поставку продукции, в том числе под заказ.

Контакты:
ООО «ЛЕДКОМ»
Офис-склад: Московская обл., г. Щелково, ул. Заречная, д.137б
Телефоны: 8 (495) 005-56-24 (многоканальный, Москва), 8 (800) 302-55-24 (звонок бесплатный), 8 (812) 648-5624 (Санкт-Петербург)
E-mail: zakaz@led-comp.ru
Сайт: https://led-comp.ru/

Педько Иван
ЛЕДКОМ
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин