Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Недвижимость
31.08.2017

Недвижимость в Сочи по доступной цене от компании ЛЕТО

Сочи, Краснодарский край

Агентство недвижимости ЛЕТО помогает клиентам выгодно приобрести жильё в Сочи с гарантией юридической чистоты сделок.

Рынок недвижимости Сочи очень сложен за счёт разносортных предложений и большого количества ценовых категорий. Профессионалы компании ЛЕТО решают самые сложные вопросы, связанные с подбором квартиры, и предлагают приобрести оптимальный вариант по доступной цене.

Каталог агентства недвижимости включает в себя все типы объектов: квартиры, новостройки, дома, земельные участки, коммерческие помещения. Жильё можно подобрать в зависимости от района: Адлер, Дагомыс, Красная Поляна, Лазаревский, Олимпийский парк, Хостинский, Центральный. Каждый объект имеет подробное описание расположения, информацию о площади, количестве комнат, планировке. Обратившись в компанию, клиенты получают компетентную консультацию по стоимости объектов, которая зависит от удалённости от моря и горнолыжного курорта, статуса района, уровня комфорта, а также года и материала постройки.

Деятельность компании проводится в соответствии с принципами надёжности, прозрачности сделок и доверительных отношений с клиентом, благодаря чему ЛЕТО Недвижимость  приобрела безупречную репутацию. Многочисленные положительные отзывы физических лиц, купивших недвижимость с помощью агентства, а также комплименты от деловых партнёров подтверждают безопасность услуг компании.

О компании:

Компания ЛЕТО осуществляет продажу жилой недвижимости в городе Сочи. Специалисты агентства помогают клиентам подобрать жильё в различных категориях: от домов и квартир эконом-класса до элитных апартаментов и престижных коттеджей.

Помимо услуг по приобретению жилья в Сочи, агентство занимается рядом других вопросов в сфере недвижимости. Накопив большой опыт в своей области, сотрудники компании готовы предоставить спектр консалтинговых и аналитических услуг по состоянию сочинского рынка недвижимости. Команда ЛЕТО проводит консультации по инвестиционной привлекательности объекта, сопровождает и реализует строительные проекты, организовывает отделы продаж на объектах застройщиков. Для собственников недвижимости разработана специальная рекламная программа, которая позволяет ускорить процесс продажи.

Контакты:

Агентство недвижимости ЛЕТО
Адреса: г. Сочи, ул. Кооперативная, 8; Адлер, ул. Старонасыпная, 22
Телефоны: 8 (800) 222-05-01, 8 (862) 296-05-00, 8 (862) 296-85-01
E-mail: welcome@leto-realty.ru
Сайт: http://www.leto-realty.ru/
 

Струц Александр
ЛЕТО НЕДВИЖИМОСТЬ
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин