Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Потребительские товары
29.08.2017

Новая линейка супов в обновлённом каталоге RBE Market

Москва

Компания RBE Market рада представить новую линейку супов традиционных и всеми любимых вкусов, приготовленных по последним технологиям.

Владельцам продовольственного бизнеса предлагается большой каталог самых разнообразных супов. В обновлённой линейке классических горячих блюд RBE Market присутствуют: гороховый суп с копчёностями, борщ с курицей и говядиной, крем-суп грибной, картофельный суп с курицей, рассольник, харчо, щи из свежей капусты, бульон куриный, суп-пюре овощной и тыквенный, борщ вегетарианский, щи вегетарианские. Продукция расфасована на порции по 500, 1000 и 2500 гр. 

Готовые первые блюда под торговой маркой  «Свой Кулинар» выполняются профессиональными поварами по рецептуре бренд-шефов на высокотехнологичных фабриках-кухнях RBE Market в Москве и Санкт-Петербурге. Состав супов содержит только свежие натуральные продукты без добавления консервантов и ГМО. Качество горячих блюд соответствует требованиям ГОСТа,  ТУ, ТИ, СТО, поэтому размороженный продукт сохраняет свои полезные свойства и естественный вкус.

О компании:

RBE Market, осуществляющий деятельность на рынке индустрии общественного питания, представляет собой уникальный комплексный сервис для организаций сегмента HoReCa. За многолетний период работы компания завоевала доверие большинства клиентов благодаря широкому ассортименту готовых блюд и других товаров, отлаженной логистической системе и качественному постпродажному обслуживанию. Головной офис компании находится в Москве, а филиалы и торговые представительства расположены в Санкт-Петербурге, Краснодарском крае, Красноярском крае, республике Крым.

В RBE Market есть всё, что требуется для удобного и эффективного ведения бизнеса: продовольственные продукты, униформа, оборудование для кухни, текстильные принадлежности, средства для уборки. Поставки товаров осуществляются проверенными партнёрами из России, Италии, Испании, Китая, Узбекистана и других стран. Услуги RBE Market широко востребованы среди корпоративных столовых, ресторанов, гостиниц, пищевых производств.

Контакты:

ООО RBE Market
Адрес: г. Москва, ул. Пермская, 1 стр.5
Телефоны: +7 (495) 640-50-75
E-mail: info@rbe.market
Сайт: http://rbe.market/
 

Кривопустов Юрий
РБЕ-МАРКЕТ
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин