Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Строительство, Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
29.08.2017

Level Group: В ЖК «Level Амурская» открылся офис продаж с «живым» макетом

Москва

 Компания Level Group – девелопер ЖК «Level Амурская» – объявляет об открытии официального офиса продаж. Здание, построенное по уникальному архитектурному проекту, расположенного недалеко от строящегося жилого комплекса по адресу: Амурская 3. Здесь покупатели получат консультацию от менеджеров, а также смогут оценить дизайн-проекты отделки от застройщика и ознакомиться с «живым» макетом ЖК «Level Амурская».

 

 

Официальный офис продаж ЖК «Level Амурская» построен по индивидуальному архитектурному проекту и представляет собой прямоугольное одноэтажное здание с летней террасой. Внешний облик украшает комбинированный фасад: деревянные панели чередуются с витражным остеклением. Общая площадь офиса продаж составляет 232 кв. м.

Офис продаж разделен на две зоны – клиентскую и экспозиционную. В клиентской зоне проходят встречи с покупателями, а в экспозиционной части будущие жители комплекса могут ознакомиться с интерактивным макетом жилого комплекса, по которому можно выбрать свою будущую квартиру. В каждой из квартир мини-ЖК зажигается свет, а подземный паркинг выдвигается, чтобы наглядно продемонстрировать покупателю его планировку.

Кроме того, экспозиционная зона включает шоурумы. Клиенты могут ознакомиться с проектом отделки кухни-гостиной и ванной комнат в натуральную величину. Демоквартиры представлены в двух вариантах отделки от застройщика – «Айвори» и «Шампань», чтобы клиенты уже сейчас могли определиться, какой стиль им по душе.

«Покупатель, быть может даже и не осознанно, воспринимает офис продаж как прообраз будущего жилого комплекса, – комментирует Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. Поэтому то впечатление, с которым уйдет клиент после посещения офиса продаж, может кардинально повлиять на решение о покупке. В связи с этим, наша задача – дать максимально исчерпывающую информацию о проекте, используя при этом инструменты наглядности: интерактивный макет, шоурумы, буклеты, видео-обзор. Для клиента визит должен стать интересной экскурсией в его будущий образ жизни. Соответственно, условия для этого можно создать только в современном, стильном здании с интересным наполнением. Конечно, такой подход требует дополнительных инвестиций, однако сегодня конкуренция давно перешла на уровень борьбы за эмоции и впечатления клиента».

Минимальная стоимость студии в комплексе комфорт-класса «Level Амурская» составляет 2,7 млн рублей, однокомнатной квартиры – 4,6 млн руб., двухкомнатной – 6,9 млн руб., трехкомнатной – 9,5 млн рублей. На сегодняшний день клиентам доступна ипотека от Сбербанка, банка «Открытие» и Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК). Кроме того, есть возможность получить рассрочку до конца строительства.

 

 

Кудымова Елена
Метриум
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин