Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Автомобили, Транспорт, Автосервисы
26.08.2017

Запчасти из Китая для авто и скутеров это быстро и выгодно

Москва

 Огромное число китайских предприятий поставляет на мировой рынок автозапчасти, выпускаемые по лицензии и характеризующиеся высокими эксплуатационными показателями и низкой ценой.
Покупка запчастей из Китая – это, действительно, выгодно. Даже с учетом стоимости доставки, китайские автозапчасти дешевле, чем комплектующие западного или отечественного производства.
А чтобы сэкономить не только деньги, но и время, чтобы максимально оперативно составить представление о товарах и ценах в китайских интернет-магазинах, сделать заказ и без лишней суеты получить необходимые запчасти и комплектующие, воспользуйтесь приложением «Запчасти из Китая для авто, мотоциклов и скутеров» (China Cheap Shopping).
Приложение «Запчасти из Китая для авто, мотоциклов и скутеров» (China Cheap Shopping) разработано специально для поиска и покупки дешевых автозапчастей из Китая для иномарок и отечественных авто. Удобство и информативность – вот то, к чему стремились создатели приложения. Воспользовавшись приложением, Вы сможете ознакомиться с подробным описанием товаров и реальными отзывами покупателей, сможете найти нужные детали и запасные части по привлекательным ценам. Кроме того, Вы гарантированно получаете продукцию из Китая от проверенных поставщиков.
Присоединяйтесь к нам на play.google.com и совершайте выгодные покупки с минимальными затратами.
Наше приложение, это самый большой онлайн-магазин китайских автозапчастей, где Вы найдете комплектующие для популярных и экзотических марок автомобилей:
Японских: Тойота, Митсубиши, Хонда, Ниссан.
Корейских: Ссанёнг, Дэу, Киа, Хёндай.
Китайских: Грейт Волл, Лифан, Чери.
Немецких: Опель, Мерседес, БМВ.
Приложение по достоинству оценят владельцы автомобилей, а также станции техобслуживания, заказывающие из Китая оптовые поставки запчастей для автомобилей и мотоциклов.
С приложением «Запчасти из Китая для авто, мотоциклов и скутеров» Вы можете приобретать продукцию китайского производства любыми объемами, полностью полагаясь на сервис доставки по России и странам СНГ, специально разработанный с учетом потребностей клиентов. 
China Cheap Shopping – настоящий помощник, способный искать, сравнивать и выбирать лучшее среди множества интернет-магазинов Китая! Присоединяйтесь!
https://play.google.com/store/apps/details?id=cheap.auto.parts

Курлова Елизавета
запчасти из китая
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин