Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17665)



Аудио-, видео-, бытовая техника
24.08.2017

Компания LG представит новинки в области технологий по уходу за одеждой на выставке IFA 2017

Москва

 На выставке IFA 2017 компания LG Electronics (LG) продемонстрирует комплекс решений по уходу за одеждой, включая новейшую разработку — стиральную машину TWINWash™. Также на выставке будут представлены новейшие передовые технологии – высокоэффективные сушильные машин и паровй шкаф LG Styler.

 

Расширение категории TWINWash отражает стремление компании LG предлагать эффективные и удобные решения бытовых задач. Обновленная линейка представлена моделями различных размеров: от вместительных 27-дюймовых до компактных 24-дюймовых. Теперь потребители смогут оценить преимущества передовой стиральной машины TWINWash независимо от габаритов своего жилья. Представленная публике в июле 2015 г. LG TWINWash явилась первой в мире стиральной машиной с двумя барабанами. Модели серии TWINWash обеспечивают высокую эффективность стирки, а благодаря инновационным функциям TrueSteam™ и TurboWash™ устраняют практически все аллергены и неприятные запахи, разглаживают незначительные складки и замятия, и смягчают ткань.

 Потребителям, для которых удобство и энергоэффективность имеют особое значение, компания LG предлагает также машины для сушки белья. Оснащенная технологией инверторного теплового насоса, новая модель сушильной машины минимизирует риск повреждения ткани за счет поддержания низкой температуры в процессе сушки вещей. Наличие дополнительных режимов Eco Mode и Turbo Mode расширяют возможности ее использования. Высокоэффективный режим Eco Mode экономит электроэнергию и обеспечивает низкий уровень шума, в то время как режим Turbo Mode сокращает длительность цикла сушки белья.

Паровой шкаф LG Styler завершает процесс ухода за одеждой. Для поддержания чистоты и свежести он оснащен функцией TrueSteam™, которая деликатно устраняет запахи и с разглаживает незначительные складки. Как и в сушильных машинах, в паровом шкафу использована технология инверторного теплового насоса для обеспечения бережного ухода за вещами. Ключевой особенностью модели являются движущиеся плечики, которые аккуратно встряхивают одежду, чтобы расправить ткань во время цикла отпаривания, а функция Easy Pants Crease формирует ровную четкую центральную линию складок на брюках. Незаменимый помощник для взыскательных потребителей, LG Styler не повреждает ткань и продлевает срок службы вещей, позволяя реже прибегать к услугам химчистки.

«Весь процесс ухода за одеждой от начала до конца реализован компанией LG в новейших моделях стиральных, сушильных машин и парового шкафа, которые будут представлены на выставке IFA, — говорит Сонг Дахюн (Song Dae-hyun), Президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solutions. — Производство различных моделей стиральных машин, оснащенных передовой технологией TWINWash, позволяет нам отвечать нуждам широкого круга потребителей независимо от их образа жизни и потребностей».  

Посетители выставки IFA приглашаются в зал № 18 выставочного центра «Мессе Берлин», чтобы собственноручно протестировать новые комплексные решения от LG по уходу за одеждой.

 

Ермакова Александра
LG Electronics
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин