Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Легкая промышленность, Одежда и обувь, Оптовая торговля
23.08.2017

«Мила» и «Аналпа» поговорили об эффективности

Екатеринбург, Свердловская область

 Встреча партнеров состоялась 15 августа 2017 в Москве. Управляющий «Мила» - обувь оптом» Александр Бородин и вице-президент российского представительства компании «Аналпа» Виктор Фролов обсудили вопросы формирования единой ценовой политики и перспективы крупного опта.

 

Александр Бородин в очередной раз попытался убедить партнера в бесперспективности стратегии формирования единой цены на уровне региональных оптовиков, потому что ни один из участников процесса не соблюдает ее под видом различных преференций покупателям. По этому вопросу сторонам так и не удалось прийти к единому мнению.

 

Затем фокус в беседе сместился на перспективы создания крупного опта, которые настолько очевидны, что на сегодняшний день только внутренний страх компаний не дает этому проекту реализоваться. Еще одной причиной, сдерживающей развитие крупного опта, является неумение владельцев торговых марок создавать такую систему скидок и наценок, которая смогла бы мотивировать предпринимателей закупать детскую обувь крупным оптом с оплатой по факту. «А ведь такая возможность есть. - считает управляющий «Мила» - обувь оптом» Александр Бородин. -  Рост оборачиваемости в таком проекте будет  равен  снижению  наценки, что при сохранении рентабельности приведет к увеличению  оборотов! Мы с нетерпением ждем тот день, когда фабрики это осознают.  И это будет переворот. Интересно, кто окажется первым?»

 

Грачева Алена
"Мила" - обувь оптом"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин