Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17623)



Геологоразведка и добыча ресурсов, Транспорт
23.08.2017

Hitachi EX1200 установил мировой рекорд производительности

Барнаул, Алтайский край

 Карьерный гидравлический экскаватор Hitachi EX1200-6BE с вместимостью ковша 6,7 м³ осуществил отгрузку более 363 800 кубометров вскрышной породы и угля за июль 2017 года на разрезе «Черногорский» ООО «СУЭК-Хакасия». Этот показатель является максимальным среди достигнутых машинами Hitachi данного класса, эксплуатируемыми на горнодобывающих предприятиях мира. Повторить такой рекорд достаточно трудно как при условиях эксплуатации, реализованных на «Черногорском» разрезе, так и при любых прочих.

Экскаватор Hitachi EX1200 широко используется в горнодобывающей промышленности на постсоветском пространстве: к настоящему моменту в Россию было поставлено около 100 единиц, более 20 – в Казахстан. В нашей стране данная модель является наиболее популярной и по прогнозам на 2017 год займет 75% от общего объёма продаж карьерных экскаваторов в РФ. В мае текущего года российский завод Hitachi начал производство ковшей именно для EX1200.

«Второй год подряд «Черногорский» угольный разрез ставит новые рекорды, теперь и в мировом масштабе! Выдающиеся результаты работы предприятия, помимо прочего, демонстрируют, какой невероятной эффективности можно добиться при помощи потенциала, заложенного в конструкцию машины EX1200-BE, – отметил Шин Хата, руководитель отдела по продажам карьерной техники Hitachi Construction Machinery Eurasia. – Наша компания и эксклюзивный дилер Hitachi на территории РФ «Майнтек Машинери» рады поздравить коллектив ООО «СУЭК-Хакассия» с новыми выдающимися достижениями и желают новых производственных успехов!»

 

 ___________________

О компании Hitachi Construction Machinery Eurasia

Hitachi Construction Machinery входит в четверку мировых лидеров среди производителей строительного и горнодобывающего оборудования.* Hitachi Construction Machinery Eurasia поставляет на рынок России и стран СНГ широкий ряд техники: гидравлические гусеничные экскаваторы эксплуатационной массой от 800 кг до 800 тонн, колесные гидравлические экскаваторы, фронтальные колесные погрузчики, самосвалы с жесткой рамой, гусеничные краны и технику специального применения. Компания является лидером в сфере поставок гидравлических экскаваторов на российском рынке строительной техники.**

В 2013 году в Тверской области начал работу завод по производству гидравлических экскаваторов. Общая площадь комплекса составляет 40 гектаров, площадь предприятия – 37 000 м2. Производственная мощность завода – 2000 гидравлических экскаваторов среднего размера (эксплуатационной массой 20-30 тонн) в год. На данный момент на заводе Hitachi Construction Machinery Eurasia производятся 5 моделей экскаваторов.

Контакты для СМИ:

Пресс-служба Хитачи Констракшн Машинери в России и СНГ

Тимохова Инна, 8(985)804-69-05

Лиханова Наталья
Hitachi Construction Machinery
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин