Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Аудио-, видео-, бытовая техника
22.08.2017

LG представит на выставке IFA 2017 удобные и высокопроизводительные проекторы

Москва

 Вот уже шесть лет подряд удерживая лидерство в категории LED-проекторов, LG Electronics (LG) решила усилить свое лидерство, представив две новинки на IFA, крупнейшей европейской выставке бытовой техники и электроники. В Берлине компания анонсирует лазерный проектор ProBeam UST (с технологией Ultra Short-Throw) (модель HF85JA) и MiniBeam (модель PH30JG) в рамках стратегии увеличения своей доли на рынке светодиодных/лазерных проекторов, объем которого, по оценкам, через три года составит около 5,7 млрд долларов США.1

 

 

Устройство LG ProBeam UST обеспечивает изображение с разрешением Full HD (1080p) на ультра-близком расстоянии от проектора, и тем самым дарит полное погружение в атмосферу фильма в условиях домашнего просмотра без хлопот, свойственных большинству домашних проекторов. Технология Ultra Short-Throw удобна тем, что проектор не имеет проводов, которые зачастую смотрятся неприглядно, не требует профессиональной установки или дополнительного пространства между проектором и экраном (ProBeam UST нужно лишь 12 см для отображения 100-дюймового изображения). Управление ProBeam UST осуществляется на интуитивном уровне, отдельной подставки не нужно – просто поместите проектор на любом предмете мебели и наслаждайтесь киносеансом. При этом на экран не будут отбрасываться тени, когда вы пойдете за добавкой попкорна.

 

Потребителям, сомневающимся в эффективности проекторов в условиях яркого освещения, не стоит волноваться, ведь яркость LG ProBeam UST составляет до 1 500 ANSI-люменов, что в 1,5 раза выше, чем у его предшественника от LG. А коэффициент контрастности ProBeam UST равен 150 000:1, что обеспечивает живое и четкое изображение при просмотре любого шоу или кинофильма. Более того, по оценкам, лампа ProBeam UST прослужит необычайно долго, до 20 000 часов. Инновационный I-образный лазерный механизм обеспечивает тонкий и гладкий дизайн устройства, благодаря которому оно превосходно смотрится в любом интерьере.

 

LG ProBeam UST обладает рядом опций, позволяющих подключить его к беспроводным динамикам или наушникам. Четыре ключевые настройки сглаживают как горизонтальные, так и вертикальные искажения изображения, обеспечивая максимальную гибкость размещения ProBeam UST, о которой другие проекторы могут только мечтать. Премиум-устройство создано на удостоенной наградами платформе webOS Smart TV от LG, предоставляющей зрителям доступ к постоянно растущему числу потоковых сервисов.

 

LG MiniBeam – еще один чрезвычайно легкий в эксплуатации портативный проектор, презентация которого также должна состояться на IFA 2017. HD-проектор MiniBeam со встроенным аккумулятором, работающим до четырех часов, оснащен пакетом мощного беспроводного функционала для проигрывания двух полнометражных фильмов как в условиях отдыха на природе, так и на веранде дома или в номере отеля. Одна из наиболее впечатляющих функций – Multi-Angle Projection («многоугольное проектирование») – позволяет расположить устройство под углом до 70 градусов для размещения изображения высоко на стене или даже на потолке, не прибегая к штативу.

 

Проектор LG MiniBeam дарит пользователям беспрецедентную свободу использования портативного устройства. Совместимый USB-кабель Type-C позволяет подключать MiniBeam к другим устройствам, например, ноутбуку и смартфону, и заряжать встроенный аккумулятор емкостью 9000 мАч по единому кабелю. MiniBeam может посылать аудио-сигнал на любое другое устройство с функцией Bluetooth – беспроводные динамики, смартфон или даже автомобильную акустическую систему.

 

«Мы очень гордимся тем, что уже долгое время являемся мировым лидером в категории портативных LED-проекторов», – говорит Ян Ик-хвань, руководитель IT-подразделения LG Electronics. «Проекторы, которые будут анонсированы на выставке IFA, подарят потребителям незабываемые впечатления от просмотра кино дома».

 

Посетители стенда LG в зале № 18 берлинской выставки, которая пройдет с 1 по 6 сентября, смогут первыми протестировать новейшую линейку проекторов LG.

Ермакова Александра
LG Electronics
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин