Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Производство, Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
21.08.2017

Компания «Евродом» начала сотрудничество с Минстроем РФ

Нижний Новгород, Нижегородская область

 Компания «Евродом» - лидер малоэтажного строительства в Нижнем Новгороде, вступила Национальное Агентство Малоэтажного и Коттеджного Строительства РФ (НАМИКС), это некоммерческое партнерство, объединяющее участников рынка малоэтажного строительства и государство, партнер Программы «Свой дом» партии «Единая Россия».

 

Все члены НАМИКС имеют возможность влиять на законодательную структуру государства, делиться своими мнениями напрямую с экспертами министерства строительства России, министерства регионального развития РФ.

 

Компания «Евродом» на данный момент единственная организация в Нижнем Новгороде, которая является членом НАМИКС, на ряду с другими крупнейшими российскими компаниями и государственными структурами.

 

В рамках этого партнерства, 9 августа, в Москве состоялось празднование Всероссийского Дня строителя — 2017. Мероприятие посетил исполнительный директор компании «Евродом» Геннадий Харитонов.

 

Торжественные мероприятия открыл первый вице-премьер правительства России Игорь Шувалов. Он зачитал приветственный адрес президента Владимира Путина и сообщил, что по оценкам экспертов, строительная отрасль стала даже более привлекательной, чем нефтегазовая.

 

Министр строительства и ЖКХ России Михаил Мень также поздравил строителей с профессиональным праздников и зачитал приветствие от премьер-министра Дмитрия Медведева. Завершились торжественные мероприятия праздничным концертом.

 

Харитонова Екатерина
Евродом
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин