Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



АПК, рыболовство и пищевая промышленность
14.08.2017

Эногастрономия от «Юбилейной» - поиски и открытия

Москва

В рамках «гастрономической стратегии» таманская компания представила свои вина из  классических международных и автохтонных сортов на 5-ом фестивале лучших ресторанов и высокого стиля жизни «Taste of Moscow».

На Taste of Moscow - 2017 прошли встречи известных рестораторов и шеф-поваров, сомелье и критиков, блогеров и представителей винодельческих хозяйств со всей страны, а также поставщиков качественных локальных продуктов.

Как и всегда, вокруг стенда «Юбилейной» царило оживление - большой интерес к винодельне проявили ведущие специалисты сегмента HoReCa, профессионалы, напрямую связанные с рынком вина, а так же  блогеры, лидеры мнений и эксперты.

Участие в «Taste of Moscow» - не единственное эногастрономическое мероприятие, где винодельня демонстрирует профессионалам и широкому потребителю варианты сочетаний вин как с привычными блюдами - стейк из говядины или овощи на гриле, так и с изысканными деликатесами.

Совсем недавно в одном из московских ресторанов состоялся ужин российского эногастрогеографического общества с винами «Юбилейной». Дегустацию провел Владимир Цапелик, президент Независимого винного клуба. Собравшиеся гости отметили для себя несколько интересных сочетаний: например, к севиче из крупных гребешков приятной парой стал Кристалл Селект 2016, слабосоленая чавыча с соусом из липового меда и зернистой горчицы идеально подошла к вину Цитрон Цурюпинский Селект 2016. 

 

В беседе с журналистами портала alcoexpert.ru бренд-менеджер винодельни Вячеслав Вишняков заметил: «Одной из приоритетных задач на сегодняшний день для Винодельни «Юбилейная» является демонстрация потребителю возможностей наших вин, помощь в поиске сочетаний как с ординарными, так с самыми смелыми  блюдами. Участие в таких мероприятиях, как Taste of Moscow, в очередной раз подтвердило интерес взыскательной публики к новым гастрономическим открытиям с  винами от  «Юбилейной»

mail mail
китмедиа
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин