Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



PR, маркетинг, выставки, Реклама, Дизайн и интерьер
15.08.2017

СЧАСТЬЕ – новый альбом мотивирующих постеров

Москва

 Проект ИНФОРМДИЗАЙН представляет новый альбом мотивирующих постеров, посвящённый СЧАСТЬЮ и путям его достижения.

 

Счастье – это самое главное наше желание. Ведь хотим мы не машину, квартиру, работу и много денег, а именно стать счастливым. Счастье – это некий призрак, который так хочется поймать и обладать им. Люди гоняются за счастьем, не понимая, что именно является счастьем для них.

Человек счастлив или несчастлив не потому, что имеет, и не благодаря тому, кем является или где находится. Состояние определяется тем, что человек об этом думает. Чем сильнее желание счастья, тем труднее его обрести. Несчастным человека делает не отсутствие чего-то, а привычка сравнивать с тем, что имеют другие.

 

Мотивационный плакат – постер, вдохновляющий человека на определённые мысли, стимулирующий на действие, на какое-то изменение эмоционального состояния. Главная цель мотивирующего плаката – стимулировать, побуждать что-то сделать, измениться, поменять взгляд на тот или иной предмет, вдохновлять на работу над собой или просто заставлять позитивно задуматься, поднять настроение.

 

Новый альбом мотивирующих плакатов «СЧАСТЬЕ» содержит цифровые картины, посвящённые тому, что мы больше всего ищем в жизни и что является наиболее сильным нашим желанием, что может длиться краткие мгновения и оттого становится только всё более ценным – СЧАСТЬЮ. Для того чтобы обрести настоящее счастье, важно осознавать себя здесь и сейчас. Научившись этим простым истинам, люди в итоге смогут получить то своё индивидуальное и важное для самого себя. И это ощущение не будет зависеть от воздействия внешних факторов.

Просмотреть мотивационные плакаты также можно на странице МОТИВИРУЮЩИЕ ПОСТЕРЫ (МОТИВАТОРЫ) проекта ИНФОРМДИЗАЙН, объединяющей все доступные на текущий момент времени постеры-мотиваторы по самым различным актуальным темам. Мотивирующие плакаты объединены в тематические альбомы. Перечень тем для разработки мотивационных постеров постоянно расширяется, как и количество альбомов внутри уже существующих тем.

Разрабатываем мотивирующие плакаты индивидуального дизайна по конкретным тематикам и заданным крылатым выражениям и афоризмам для прогрессивных компаний, открыто и нестандартно мыслящих и предпочитающих действия словам.

Постеры-мотиваторы альбома «СЧАСТЬЕ» являются яркими и практичными элементами оформления любого помещения – будь то сдержанное офисное пространство или жилой интерьер. Вместе с тем мотивирующий плакат может быть прекрасным подарком к любому значимому событию в жизни человека, подчёркивающим уникальность и значимость знака внимания.

Мотивирующие плакаты одновременно решают две задачи: повышают мотивацию сотрудников с помощью ёмких точных цитат и украшают пространство ярким и актуальным современным дизайном. Мотивационные постеры, передающие с помощью оригинального дизайна ценности и смыслы, достойны быть перед глазами сотрудников любой компании, ориентированной на эффективность и результат.

Проект ИНФОРМДИЗАЙН специализируется на разработке графического дизайна и дизайна полиграфической продукции, разработке презентаций, создании цифровых картин. Мы следуем ряду принципов, столь необходимых для подготовки эффектных, эффективных, а главное – результативных рекламно-информационных и презентационных материалов: соответствие ожиданиям клиента, уникальность решений, эксклюзивный дизайн, оперативность и надёжность.

 

Больше информации вы можете получить на сайте проекта ИНФОРМДИЗАЙН: http://informdesign.pro/

 

Контактная информация:

Кошель Сергей – автор проекта ИНФОРМДИЗАЙН

Тел.: +7 (925) 507-1335, +7 (916) 655-4955

Email: info@informdesign.pro

Кошель Сергей
Yes ! Presentation | профессиональные презентации Powerpoint
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин