Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Строительство, Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
14.08.2017

Level Group: Время стричь купоны – августовские скидки в ЖК «Level Амурская»

Москва

 Компания Level Group – девелопер ЖК «Level Амурская» – объявляет о начале дисконтной акции в проекте. Для получения индивидуальной скидки от застройщика клиенту достаточно распечатать специальный купон с официального сайта проекта и предъявить его менеджеру в офисе продаж. Акция продлится до 20 августа.

 

В течение августа покупатели квартир в ЖК «Level Амурская» получат скидку на квартиру в проекте в обмен на специальный купон, который можно скачать на сайте жилого комплекса или сохранить на экране мобильного устройства. Затем купон необходимо показать менеджеру в одном из двух офисов продаж проекта. Он сообщит размер скидки, который определяется для каждой квартиры и покупателя в индивидуальном порядке.

Акция распространяется на выделенный пул объектов. Он включает двух- и трехкомнатные квартиры в корпусе «А» первой секции проекта. Список лотов с дисконтом можно найти на купоне акции.

 «Запуская акцию, мы преследовали сразу несколько целей, – комментирует Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. Прежде всего, мы решили стимулировать покупательскую активность в августе, когда традиционно на рынке недвижимости наблюдается спад и клиенты больше думают об отпуске, а не о покупке квартир. Кроме того, мы хотим привлечь покупателей в наши офисы продаж. Дело в том, что за пять минут телефонного разговора невозможно принять правильное решение по поводу одной из самых важных сделок в жизни – покупке квартиры. Поэтому мы приглашаем своих клиентов к нам в офисы продаж, где они не только узнают о тенденциях рынка, поближе познакомятся с застройщиком, убедятся в его надежности на примере уже реализованных проектов, но и получат значительно больше информации о проекте, чем по телефону: посмотрят макет жилого комплекса, посетят шоу-рум, возьмут раздаточные материалы. Наконец, в ходе личного общения менеджер поможет разобраться в многочисленных параметрах современного жилого комплекса и выделить те, которые важны для каждого отдельного клиента».

Минимальная стоимость студии в комплексе комфорт-класса «Level Амурская» составляет 2,7 млн рублей, однокомнатной квартиры – 4,6 млн руб., двухкомнатной – 6,9 млн руб., трехкомнатной – 9,5 млн рублей. На сегодняшний день клиентам доступна ипотека от Сбербанка, банка «Открытие» и Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК). Кроме того, есть возможность получить рассрочку до конца строительства.

 

 

Кудымова Елена
Метриум
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин