Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Потребительские товары
11.08.2017

Большой выбор акций в интернет-магазине корейской косметики Asia-Cream

Москва

Интернет-магазин Asia-Cream предлагает своим покупателям акции – большой выбор корейской косметики по сниженным ценам.

У поклонников корейской косметики, а также тех, кто ещё не успел её попробовать, есть хорошая возможность приобрести самые полезные и актуальные товары со скидками до 30 %. В ассортимент акционной продукции входят разнообразные маски для лица: увлажняющие и восстанавливающие с экстрактами, тканевые, омолаживающие, осветляющие и очищающие, сужающие поры. Asia-Cream также рекомендует и оригинальную увлажняющую маску ROYAL SKIN с изображениями животных. Такие маски содержат натуральные растительные и активные компоненты, которые оказывают успокаивающее, противовоспалительное и разглаживающее действие.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз антивозрастные и с золотом можно найти в интернет-магазине по суперсниженной цене. В каталоге акций также присутствует декоративная косметика: тональная основа-кушон, противодействующая образованию пигментации, и стойкая подводка-фломастер, не вызывающая аллергии и раздражения.

Больше брендовых товаров по выгодным ценам можно найти в интернет-магазине Asia-Cream. Покупателям также предоставляются бонусы за отзывы о покупках, а для постоянных заказчиков действуют накопительные скидки.

О компании:

Основное направление деятельности интернет-магазина Asia-Cream – это продажа корейской косметики на российском рынке. Он представляет такие проверенные бренды, как MIZON, TONY MOLY, MISSHA, HOLIKA HOLIKA, SKIN79, BAVIPHAT, THE SKIN HOUSE, SECRET KEY, THE SAEM, LIOELE и многие другие. В ассортименте – свыше 3 000 товаров, которые соответствуют стандартам международного качества и пользуются широким спросом в Азии: крема, маски, гели, пенки, пилинги, средства для макияжа, продукты для ухода за телом и волосами.

Вся продукция оригинальная и поставляется официальными дистрибьюторами или напрямую от производителей. Asia-Cream регулярно обновляет свой каталог свежими новинками корейской индустрии красоты.

Контакты:
Интернет-магазин Asia-Cream
Адрес: Москва, Ходынский бульвар, 4 (2 этаж, фиолетовая зона)
Телефон: 8 (495) 724-79-64
Сайт: https://www.asia-cream.ru/
 

Бояринцева Анна
Asia Cream
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин