Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Страхование
04.08.2017

Большой выбор программ страхования в ООО РСО «ЕВРОИНС»

Смоленск, Смоленская область

Компания «ЕВРОИНС» предлагает клиентам большой выбор программ страхования на современных и удобных условиях сотрудничества.

Воспользоваться предложениями от «ЕВРОИНС» могут как частные лица, так и организации. Для физических клиентов компания осуществляет полный комплекс услуг по направлениям добровольного медицинского страхования, ОСАГО, автострахования каско, ипотечного страхования, страхования имущества, для выезда за границу, от несчастного случая. Разработана также страховая программа ДМС для мигрантов.

Юридические лица обращаются в компанию за страхованием автотранспорта и спецтехники, имущества, сотрудников организации, профессиональной и гражданской ответственности, грузоперевозок и грузов. В зависимости от специфики конкретного предприятия есть возможность оформить договор по индивидуальным программам.

В компании также предлагаются услуги оформления страхового полиса в режиме онлайн. Специалисты «ЕВРОИНС» работают оперативно и готовы проконсультировать клиента по любому вопросу в течение всего срока действия полиса. Помимо этого, при возникновении страховых случаев компания гарантирует исполнение принятых обязательств и быстрое урегулирование выплат.

О компании:

ООО РСО «ЕВРОИНС», осуществляющее свою деятельность с 2003 года, занимается частным и корпоративным страхованием клиентов. Компания работает на основании всех требуемых лицензий на личное и имущественное страхования, обязательное страхование владельцев транспортных средств. Клиентам предоставляется более 50 страховых продуктов и самые оптимальные программы по всем направлениям.

«ЕВРОИНС» участвует в различных союзах и гильдиях, среди которых Российский Союз Туриндустрии, Всероссийский Союз Страховщиков, Московская Ассоциация Предпринимателей, СРО НП «Национальная страховая гильдия» и другие. Филиалы компании расположены во многих городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Краснодарском крае, Псковской области, Брянской области, Смоленске, Чеченской Республике, Чувашской Республике, Республике Ингушетия. В планах «ЕВРОИНС» – расширение возможностей и услуг с неизменным предоставлением европейского индивидуального сервиса.

Контакты:
ООО РСО «ЕВРОИНС»
Адреса: 214000, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Глинки, д. 7, этаж 2, помещение 9;
109147, Москва, ул. Воронцовская, д. 35Б, корп. 2, офис 629
Телефоны: +7 (4812) 68-37-00; +7 (495) 926-51-55; 8 (800) 333-86-47
E-mail: info@euro-ins.ru; epolis@euro-ins.ru
Сайт: https://www.euro-ins.ru/
 

Макова Ольга
русское страховое общество «евроинс»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин