Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Легкая промышленность, Одежда и обувь, Оптовая торговля
04.08.2017

Из категории «Сезон» на сайте «Милы» пропала «Школа»

Екатеринбург, Свердловская область

 Куда делась школьная обувь в пик сезона? Читайте далее.

В рубрикаторе оптового интернет-магазина «Милы» появилось новая категория «Назначение». Именно туда попало свойство «Школа», а еще «Праздник», «Пляжная» и «Повседневная» обувь для детей. В скором времени его дополнят «Домашней обувью». Новая категория введена на основании  ГОСТ 23251-83 «Обувь. Термины и определения».

 

Решение о необходимости ввода категории «Назначение» в рубрикатор «Милы» пришло с опытом. Практика показала, что современный классификатор свойств обуви, введенный в оптовом интернет-магазине, не позволяет полноценно получать информацию о тех или иных подгруппах обуви. Например, школьные коллекции всегда состоят из летних и демисезонных моделей, которые попадая в сезон «Школа» автоматически исключаются из «Лета» и «Весны/осени» и наоборот. «До недавнего времени полукеды относились к сезону «Лето» и в «Школу» поместить их мы никак не могли, избегая дублирования позиций. Теперь мы добавим им назначение «Школа» и проблема решится. Аналогичная ситуация и с другими вариантами подростковой обуви, удовлетворяющей требованиям школьной моды», - прокомментировал управляющий «Мила» - обувь оптом» Александр Бородин.

 

Стоит отметить, что на этой неделе новая категория находится еще на стадии отладки. Уже произведен перенос «Школы» из «Сезона» в «Назначение». Завершены аналогичные работы со свойством «Праздник» и «Пляжная». В процессе перенос ассортимента «Повседневная», который скоро будет  переименован в «Разное» и останется только в «Назначении». «За переносом свойств из разных категорий в «Назначение» стоит большая работа с ассортиментом. Радует, что все доработки оперативно проводятся в управляющей программе руководителем по внедрению 1С Владимиром Доценко, а над  отображением на сайте работает слаженная команда разработчиков «ElitMaster». Думаю, что к середине этой недели мы уже закончим всю основную работу. Надеемся, покупателям процесс доработки рубрикатора не доставит существенных неудобств», - отметил Александр Бородин.

 

Грачева Алена
"Мила" - обувь оптом"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин