Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Легкая промышленность, Одежда и обувь, Оптовая торговля
04.08.2017

На «Делёнке» активирован инструмент для продаж по 5 и 50 пар детской обуви мелким оптом

Екатеринбург, Свердловская область

 Проект, разделивший минимальные объемы закупов на три уровня, стартовал. За первую неделю по одному заказу получили уровень Mini и Maxi, заняв сразу долю 5% от общих продаж «Делёнки». На уровне Medium картина принципиально не поменялась. Примечательно, что распределение разных минимальных норм отгрузки по трем уровням позволило сделать более справедливый расчет вознаграждения, которое каждый месяц платят склады за сотрудничество с онлайн-агрегатором.

 

«Результат хороший, учитывая, что с Mini и Maxi пока сотрудничает только один склад - «Параллель» (Каменск-Уральский). Остальные действующие партнеры «Делёнки» думают. Им еще предстоит сделать выбор в пользу расширения целевой аудитории своего склада. Кроме того, мы надеемся на скорое возвращение давних партнеров, которые отключились от «Делёнки» из-за недостаточного числа заказов, вызванного низким ассортиментом. Уверен, на уровне Mini им понравится», - рассказал администратор интернет-магазина детской обуви мелким оптом «Делёнка» Александр Бородин.

 

Напомним, что основой трехуровневой системы продаж на «Делёнке» является минимальная норма отгрузки товара, которая начинается от 5 пар на уровне Mini, промежуточным звеном остается уже привычный покупателям объем от 10 пар - Medium, Maxi стартует от 50 пар. Три уровня отличаются и ценами. Если Medium предлагает привычный уровень наценки, с которым «Делёнка» работает на протяжении нескольких лет, то в Mini цена на 10% выше, а в Maxi на 5% ниже.

Покупателям детской обуви мелким оптом, чтобы выбрать нужный уровень, необходимо заранее спланировать объем закупки и отметить в верхнем меню сайта (ссылка рядом с выбором города) Mini, Medium или Maxi. 

Грачева Алена
"Мила" - обувь оптом"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин