Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Недвижимость
01.08.2017

Деловой квартал Neopolis обеспечит Новой Москве 3,5 тысячи рабочих мест

Москва

 Деловой квартал Neopolis, расположенный в Новой Москве, в шаговой доступности от станции метро Саларьево, обеспечит городу 3,5 тысячи рабочих мест.

Территория Новой Москвы активно осваивается девелоперами жилой и коммерческой недвижимости. Согласно Генеральному плану развития Москвы, до 2035 года на территории ТиНАО необходимо создать 1 млн. рабочих мест. Основной прирост новых точек приложения труда обеспечивает ввод крупных офисных центров. По информации Департамента развития новых территорий, за пять лет, прошедших с момента присоединения Новой Москвы, в ТиНАО уже создано порядка 100 тысяч рабочих мест. Открытие Делового квартала Neopolis обеспечит жителей Новой Москвы 3,5 тысячами мест приложения труда, а также новыми объектами инфраструктуры.

Однако для того чтобы офисные центры, расположенные на децентрализованной территории, работали максимально эффективно, девелоперам уже на этапе проектирования объектов необходимо понимать требования потенциальных арендаторов и их сотрудников к бизнес-центрам.

Концепция первого в России lifestyle-центра Neopolis была разработана с учетом требований арендаторов и соискателей к офисным центрам. Для того чтобы определить какие характеристики бизнес-центра повышают его привлекательность в глазах потенциальных сотрудников компаний-арендаторов, Деловой квартал Neopolis и компания HeadHunter провели совместное исследование.

 «Одна из сложностей, с которой при сдаче в аренду сталкиваются собственники офисных центров в Новой Москве – это опасения потенциальных арендаторов не найти квалифицированный персонал в случае переезда офиса в ТиНАО. Для того чтобы снять эти опасения совместно с рекрутинговой компанией мы провели исследование, которое показало, как выглядит идеальный бизнес-центр в представлении конечных пользователей офиса – соискателей. Безусловно, такие характеристики, как удачная локация, удобная транспортная доступность, наличие паркинга и заведений общепита являются важными факторами при выборе места работы. Однако мы выяснили, что 42% респондентов хотят видеть в офисном центре фитнес-клуб с бассейном, 32% - релакс-зону, а 26% - благоустроенную территорию для прогулок с водоемом и фонтаном. В соответствии с полученными результатами, мы предусмотрели в составе Делового квартала Neopolis именно те инфраструктурные составляющие, которые интересны потенциальным соискателям», -  подчеркнула директор по маркетингу Делового квартала Neopolis Светлана Григорьева.

Lifestyle-центр Neopolis полностью отвечает потребностям арендаторов и их сотрудников. Расширенный набор инфраструктуры, которая будет доступна всем жителям ТиНАО, и хорошая транспортная доступность делают Деловой квартал Neopolis центром деловой активности и точкой притяжения для жителей Новой Москвы.

Деловой квартал Neopolis расположен в 5 минутах от новой станции метро «Саларьево». В состав проекта входит 4 девятиэтажных офисных корпуса, а также 2 здания наземного паркинга, рассчитанного на 1360 автомобилей. Общая площадь Делового квартала составляет 104 тыс. кв. м, офисная арендуемая площадь зданий – более 63 тыс. кв. м.

 

О компании A-Store Estates

Компания A-Store Estates работает c 2008 года в России и в Западной Европе, специализируется на реализации девелоперских проектов от разработки концепции до ввода объекта в эксплуатацию и дальнейшего управления активами в области недвижимости. В числе реализованных проектов компании офисные, жилые и производственные здания, а также индивидуальные жилые дома. A-Store Estates предоставляет широкий спектр услуг, связанных с девелопментом, управлением проектами.

О компании Promotion Realty

Promotion Realty – агентство маркетинговых коммуникаций, специализирующееся на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Promotion Realty предоставляет полный комплекс услуг по продвижению компаний и их объектов: от разработки системы уникальной идентификации, названия и слогана до реализации рекламных кампаний, и PR-поддержки компаний.

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

 

Светлана Григорьева, директор по маркетингу Делового квартала Neopolis

Телефон +7 (495) 580 5393

 

Елена Николаенко

Promotion Realty – пресс-служба Делового квартала Neopolis

Телефон: +7 (495) 374-68-48

Попова Яна
деловой квартал Neopolis
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин