Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Строительство
31.07.2017

Новый забивной дюбель fischer экономит время монтажа

Москва

 Компания fischer, мировой лидер в сфере инновационных крепёжных решений, разработала новый дюбель FGD – экономичное решение для монтажа стандартных резьбовых шпилек в полнотелые материалы. Установка fischer FGD не требует дополнительных приспособлений – дюбель быстро забивается с помощью простого молотка. Конструкция дюбеля позволяет осуществлять простой монтаж как единичных подвесных элементов, так и систем трубопроводов, потолочных светильников, монтажных шин и т.д.

Возможность его применения со стандартными резьбовыми шпильками обеспечивается за счёт зубцов во внутренней части. Зубцы дюбеля блокируются автоматически при забивании в него резьбовой шпильки или шпильки с метрической резьбой. Дополнительными элементами контроля верного монтажа являются кромка дюбеля и «глухой торец», который служит стопорным элементом и проламывается при установке. Небольшая длина fischer FGD предотвращает касание арматуры, две распорные зоны распределяют нагрузку между дюбелем и материалом основания. Дополнительные элементы на внешней стороне fischer FGD гарантируют безопасное и надёжное его закрепление в отверстии. Коническая внутренняя геометрия дюбеля обеспечивает его 4-сторонний распор.

Монтаж можно начинать с предварительной сборки дюбеля и резьбовой шпильки для дальнейшего забивания готового «комплекта» в отверстие. Второй вариант – первоначальная установка дюбеля в отверстие с последующим забиванием шпильки в дюбель.

Дюбель fischer FGD рекомендован к монтажу в следующие материалы: бетон, силикатный полнотелый кирпич, полнотелый кирпич.

Подробнее ознакомиться с монтажом дюбеля fischer FGD можно на YouTube канале fischer Россия по ссылке: https://youtu.be/rTLEapo6fOU

В продаже с 1 сентября 2017 г.

Яшукова Елена
Fischer
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин