Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



PR, маркетинг, выставки
26.07.2017

В школу - с ЦУМом!

Нижний Новгород, Нижегородская область

 Ребенок входит в удивительный мир знаний, новых отношений, получает богатый и неведомый для себя ранее опыт. В преддверии Дня Знаний перед каждым родителем возникает вопрос о том, где приобрести необходимые товары для школы по приемлемым ценам.

 

Решить проблему поиска и выбора всего необходимого для подготовки к школе возможно, посетив один из самых популярных торговых центров города и области - ЦУМ. В детских отделах, представленных в ЦУМе, найдется все: широкий ассортимент канцелярских товаров и письменных принадлежностей, школьная форма, рюкзаки и портфели, а также спортивная одежда и обувь.

Школьные коллекции одежды, представленные в ЦУМе, не только красивы, но и практичны. Ребенок должен чувствовать себя комфортно и стильно, но не броско. Широкий ряд моделей преимущественно выполнен из натуральных тканей, способных пропускать воздух и держать тепло. Покупателей приятно удивят скидки, а также внимательное и вежливое отношение продавцов к каждому клиенту.

ЦУМ сегодня - это современный центр удобных и выгодных покупок для всей семьи. Одежда, аксессуары, товары для дома и многое другое вы сможете купить здесь с выгодой! Атмосфера отдыха и веселья, удовольствие от шопинга, сюрпризы и специальные предложения для покупателей - все это и многое другое ждет вас в торговом центре «ЦУМ» ежедневно с 09:00 до 21:00.

Баранова Юлия
ЦУМ
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин