Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Общество, Транспорт, ЖКХ
25.07.2017

Активисты ОНФ добиваются ремонта опасного участка дороги в Кирове

Киров, Кировская область

В Общероссийский народный фронт, лидером которого является президент России Владимир Путин, обратились жители города Кирова с жалобой на опасный участок дороги рядом с их домом. Более года жители не могут добиться реакции чиновников. Активисты ОНФ готовят обращение в администрацию города с просьбой привести дорогу в нормативное состояние, чтобы обеспечить безопасность граждан.

Рядом с домом по улице Володарского, 28, на расстоянии около 5 м друг от друга находятся два опасных участка дороги: открытый канализационный люк прямо на проезжей части и провал в асфальте на въезде во двор. Открытый люк посреди дороги создает опасность для автомобилей уже несколько недель, а в провал асфальта глубиной более 1 м пешеходы и автомобили рискуют провалиться уже более года. За это время никакой реакции от властей, кроме перекладывания ответственности в официальных ответах, жителям дома добиться не удалось. Пытаясь хоть как-то обезопасить проезд, местные жители закрыли дыры досками и палками, но проехать по этой дороге по-прежнему нельзя.

«Нам непонятно, почему городские власти уже длительное время не могут устранить столь вопиющие дорожные дефекты. Открытый люк расположен прямо посреди проезжей части довольно оживленной дороги. А из-за провала в асфальте жители уже более года не могут пользоваться заездом во двор. Неужели нужно дождаться, когда в эти ямы провалится автомобиль или пешеход?» – выразил возмущение координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Кировской области Константин Шарапов.

Активисты Народного фронта готовят обращение в администрацию Кирова и будут держать ситуацию на контроле вплоть до устранения всех дефектов.

ОНФ Кировская область ОНФ Кировская область
онф кировская область
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин