Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Отдых и туризм, Культура, Отдых в России
25.07.2017

«Симфония добра» Анастасии Волочковой вновь прозвучала в отеле «Ялта-Интурист»

Ялта, Республика Крым

          

Ставший уже традиционным,  фестиваль «Симфония добра» снова стартовал в Крыму. Он включает в себя благотворительные концерты, главная  цель которых - приобщение подрастающего поколения к миру искусства, развитие  эстетического восприятия и  обогащение духовного мира.

    В подарок жителям полуострова,  заслуженная артистка России, известная балерина Анастасия Волочкова, преподнесла сразу несколько концертов. Талант и любовь примы Большого театра увидели зрители Феодосии, Симеиза, Евпатории, Ялты  и Белогорска.

Анастасия Волочкова поделилась: «Вход на концерты в Крыму - свободный и по пригласительным билетам. Наша акция не имеет цели сбора и передачи денег - я просто дарю жителям Крыма и приезжим свой талант, свою любовь, свое искусство. На фестивале мы будем выступать на одной сцене с местными коллективами. Концерты, мастер-классы, встречи, репетиции – дни будут насыщенные. И со всех площадок мы возвращаемся в «Ялту-Интурист». В отеле я  впервые отдыхала, когда мне было 4 годика. Сейчас этот отель превратился уже в империю с лучшим сервисом и удобствами».

   Свою концертную программу, артистка презентовала благодаря поддержке Кинокомпании «Союз Маринс Групп» и отеля «Ялта-Интурист», который предоставил балерине и ее творческой команде комфортные условия для проживания  на время проведения благотворительного тура.

   В рамках фестиваля, который будет длиться до 26 июля,  звезда балета  исполнит свои лучшие  хореографические постановки и музыкальные композиции. Также проект предполагает творческие встречи, мастер-классы и профессиональные уроки для талантливых детей и молодежи Крыма.   А все гости отеля смогут  взять у звезды автограф  и сделать совместные фотографии.

 

Щербань Янина
гк "Ялта-интурист"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин