Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Недвижимость
24.07.2017

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов посетил строительную площадку ЖК АКВАМАРИН

Ульяновск, Ульяновская область

 

 

Мероприятие началось с осмотра территории строительной площадки будущего жилого комплекса и знакомства главы региона с его проектом. Директор представительства компании-застройщика Валерий Петрович Блохин подробно рассказал о технологиях строительства домов и применяющихся в этом процессе материалах. В частности, при внешней отделке будут использоваться негорючие композитные навесные панели системы «вентилируемый фасад», текстурой напоминающие дерево. Такой внешний вид будущих домов будет гармонировать с окружающей природной средой.

Затем участники мероприятия переместились к набережной, где обсудили перспективы ее дальнейшего освоения, применительно к возможностям ее будущей инфраструктуры. Губернатор отметил, что проект благоустройства набережной имеет большое значение для всего города. Это говорит о том, что компания взяла на себя ответственность за социальную составляющую проекта.    

Далее уже в здании ТРЦ АКВАМОЛЛ началась непосредственно презентация проекта благоустройства набережной, перед которой директор компании-застройщика ООО «Стандарт-Инвест» Дмитрий Софронов рассказал об основных характеристиках ЖК АКВАМАРИН. Затем Андрей Фабрикант, компания которого разрабатывала проект набережной, презентовал его Губернатору и всем присутствующим, акцентируя внимание на эксклюзивности данного проекта для города и его универсальности для разных категорий населения. Набережная будет представлять собой круглогодично действующую территорию со свободным доступом и перемещением по ней. В рамках этого проекта запланировано реализовать многоуровневую зону с развлекательно-активной и свободно-прогулочной территориями, ландшафтным парком, площадками для занятий спортом, многофункциональным павильоном, а также с зоной для отдыха с деревянным настилом и каскадный спуск к воде. Зона развлечений предполагает наличие площади для массовых мероприятий вместимостью 2500-3000 чел. Она не будет нарушать покой будущих жильцов АКВАМАРИНа, поскольку будет примыкать к территории ТРЦ АКВАМОЛЛ. Основным же достоинством набережной остается прогулочная зона вдоль воды как место с живописным видом и возможностью взаимодействия с водным пространством.

Справка:

Жилой комплекс АКВАМАРИН - проект комфорт-класса, который возводится на набережной рядом с торгово-развлекательным  центром АКВАМОЛЛ. Архитектурная концепция объекта выполнена по проекту немецкого архитектурного бюро ESP.

Инвестор и девелопер проекта – DARS’ Developmеnt. Застройщик ЖК Аквамарин ООО «Стандарт-Инвест», проектная декларация на сайте www.aquamarin73.ru

 

Костягина Ильмира
Dars Development
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин