Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Потребительские товары
23.07.2017

Всё для рыбалки и отдыха в оптовом магазине «ФЕС»

Москва

Компания «ФЕС» представляет для оптовых покупателей богатый ассортимент продукции для рыбалки и отдыха по конкурентным ценам.

В магазине «ФЕС» в наличии имеются разнообразные товары, необходимые для комфортной рыбалки: лодки, удочки, катушки, спиннинги, леска, приманки, блесны, прикормка, ледобуры, чехлы, сумки, тенты, шатры, палатки, ящики рыболовные, костюмы антиклещ и другие аксессуары. Для туризма и отдыха клиенты могут приобрести ножи, фонарики, бинокли, репелленты от комаров, котелки, фляжки, термосы, инструменты, рюкзаки, спальные мешки, матрасы, специальную одежду и обувь, а также спортивное оборудование: наколенники, клюшки, коньки, лыжи, санки. Любителям охоты и подводного плавания предлагается широкий выбор снаряжений и принадлежностей.

Специалисты «ФЕС» предоставляют грамотную консультацию по имеющейся продукции, а также помощь по выгодному расширению ассортимента. Доставка заказов производится на всей территории России посредством транспортных организаций на выбор клиента.

О компании:

Компания «ФЕС» специализируется на оптовой продаже профессиональных товаров для туризма, рыбалки и активного отдыха с 1996 года. В каталоге представлены более 18 тысяч наименований продукции от ведущих изготовителей Европы, Юго-Восточной Азии и России. Среди представленных брендов находятся такие, как Expert, Kostal, Caiman, Lasting, Lemigo, Wirek, Mepps, Kutbert, Mepps, Plastilys, Robinson, Shark, Relax, а также эксклюзивный бренд LINEA EFFE.

Компания тесно взаимодействует с представителями всех регионов страны, поэтому осуществляет оперативную доставку заказов. Оптовыми клиентами выступают как юридические, так и физические лица, для которых всегда действуют специальные предложения и скидки. Магазин «ФЕС» регулярно обновляет и расширяет каталог своей продукции, представляя самые актуальные и выгодные товары для рыбалки и активного отдыха.

Контакты:
Компания «ФЕС»
Адрес: 141113, МО, г. Щелково, Фабричная ул., 1к7
Телефоны: +7 (495) 221-56-95, +7 (495) 221-56-44
E-mail: info@fes-shop.ru
Сайт: http://www.fes-shop.ru/

Веселов Степан
компания «фес»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин