Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Металлургия и металлообработка
21.07.2017

ETATRON RUSSIA приглашает пользователей присоединиться к официальному сообществу компании в Twitter

Москва

Компания ETATRON RUSSIA, осуществляющая производство и реализацию дозирующих систем, приглашает пользователей социальной сети Twitter подписаться на официальное сообщество.

В представительстве компании в Twitter регулярно публикуются самые свежие новости из жизни ETATRON RUSSIA. Администраторы своевременно уведомляют подписчиков о проводимых акциях, специальных предложениях и скидках. Например, недавно компания представила акции «Жаркое лето 2017» и «Юбилейная акция» в честь 10-летия ETATRON RUSSIA. Клиенты могут узнать подробности о том или ином событии, выразить своё мнение по поводу качества продукции или работы персонала, оставив комментарий под опубликованной записью.

Официальное представительство компании в соцсети Twitter является удобной площадкой для получения актуальной информации о выгодных предложениях, а также быстрой связи с администраторами. Подписаться на сообщество можно по следующей ссылке: https://twitter.com/EtatronRussia

О компании:

Крупный итальянский завод ETATRON D.S. S.p.A по производству дозирующих и контрольно-измерительных устройств работает на мировом рынке уже более 30 лет. В России компания ETATRON RUSSIA занимается разработкой и изготовлением станций дозации, дозирующих насосов и анализаторов жидкости с 2007 года. Продукция широко используется для установок дозирования, систем контроля и анализа химических реагентов.

За период своей деятельности ETATRON RUSSIA зарекомендовала себя как надёжный поставщик сертифицированного оборудования с наилучшим соотношением цены и качества. Производственные мощности завода в Италии контролируют все этапы изготовления, сборки и контроля соответствия товаров, поэтому оборудование отвечает требованиям ISO 9001:2008, а также всем нормам европейского сообщества.

Контакты:
ETATRON RUSSIA
Адрес: 129626, Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 16, стр. 2, а/я 107
Телефон: 8 (495) 787-14-59
E-mail: etatron@etatron.ru
Сайт: https://www.etatron.ru/
 

etatronoru etatronoru
компания «дозирующие системы»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин