Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Оборудование, Энергетика
21.07.2017

Сотрудники АО «Тюменская энергосбытовая компания» заменили общедомовые приборы учета, установленные в 315 многоквартирных домах города Мегиона

Мегион, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра

Специалисты АО «Тюменская энергосбытовая компания» в Мегионе осуществили замену общедомовых приборов учета и трансформаторов тока с истекшим сроком поверки.

Работы велись в течение года. За это время сотрудники Мегионского участка Нижневартовского межрайонного отделения АО «Тюменская энергосбытовая компания» заменили все 392 общедомовых приборов учета, которые подключены к автоматизированной информационно-измерительной системе коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ), а также 561 трансформатор тока. Причина — истекший срок государственной поверки.

Мониторинг состояния приборов учета на участке производится планомерно — по графику технического обслуживания и ремонта системы: специалисты проводят визуальную проверку, а также дистанционный опрос датчиков тех устройств, которые оборудованы GSM/PLS-модемами. Благодаря своевременной замене приборов энергоснабжение и учет энергопотребления в 315 жилых многоквартирных домах, подключенных к АИИС КУЭ, ведется бесперебойно.

Ремонтные работы традиционно производятся за счет собственника системы — АО «Тюменская энергосбытовая компания». Сотрудники предприятия в данное время осуществляют пусконаладочные работы, которые должны завершиться к 1 сентября 2017 года.

Справка: АИИС КУЭ — система аппаратных и программных средств, обеспечивающих возможность получать показания приборов учета в автоматическом режиме и оценивать потребление энергоресурсов в любой интервал времени, а также сократить затраты на содержание персонала и транспортных расходов, возникающих при ежемесячном снятии показаний приборов учета. 

Нуреев Юрий
АО "Тюменская энергосбытовая компания"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин