Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Потребительские товары
18.07.2017

Интернет-магазин «Ночные грёзы» развивает группу в социальной сети «ВКонтакте»

Москва

Сообщество https://vk.com/club41059802 создано с целью привлечения внимания пользователей социальной сети к продукции компании, для предоставления исчерпывающей информации о продукции, запуска акций и увеличения продаж.

В группе интернет-магазина «Ночные грёзы» в соцсети «ВКонтакте» публикуются интересные обзоры продукции, рассказывается о тканях, из которых изготовлено постельное бельё, даются советы об использовании изделий в различных интерьерах.

Благодаря регулярно проводящимся розыгрышам и конкурсам репостов многие подписчики сообщества участвуют в акциях, испытывая свою удачу и получая заветные призы. Сообщество также служит доступным каналом для общения потребителей и представителей компании. В специально созданных темах для обсуждения пользователи могут задать интересующие их вопросы, а также оставлять отзывы о продукции.

Справка:

Интернет-магазин «Ночные грёзы» занимается продажей широкого ассортимента постельного белья. В каталоге представлено более 3 тысяч наименований товаров: покрывала, одеяла, подушки, пледы, наматрасники, матрасы, фотошторы, наборы постельного белья, в том числе детские комплекты. Все изделия сшиты из качественных тканей: бязи, сатина, поплина, жаккарда и др. В наличии постельное бельё разных размеров: полутораспальные, двуспальные (и двуспальные +), семейные, евро. Интернет-магазин имеет удобную навигацию, есть быстрый  поиск по заданным критериям, а каждая товарная позиция имеет подробное описание и фото.

Компания «Ночные грёзы» сотрудничает с хорошо зарекомендовавшими себя брендами, поэтому качество реализуемой продукции находится на самом высоком уровне. При крупных оптовых закупках, а также корпоративным клиентам предоставляются скидки. Помимо этого, на сайте регулярно публикуется информация об акциях и распродажах. Доставка по Санкт-Петербургу осуществляется с помощью курьера бесплатно, в другие регионы Росси и заказы отправляются «Почтой России» или транспортными компаниями.

Контакты:
Интернет-магазин «Ночные грёзы»
Телефоны: 8 (965) 013-85-75, 8 (968) 183-02-96
E-mail: en.80@mail.ru
Сайт: http://postel.spb.ru/

Веселов Степан
интернет-магазин «ночные грёзы»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин