Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Софт, Информационные технологии
13.07.2017

9 лет CRM-системе «Простой бизнес»: модуль склада и распродажа скидок

Москва

 В июле 2017 года CRM-системе «Простой бизнес» исполняется 9 лет. Сегодня пользователями программы являются более 75 000 клиентов по всему миру. По случаю праздника компания представила возможности нового модуля бухгалтерии и склада, а также устроила распродажу скидок.

 

Самым важным обновлением 9-го года жизни продукта стал новый модуль бухгалтерии и склада, что позволило «Простому бизнесу» стать первой отечественной CRM со встроенной бухгалтерией и складским учетом. Теперь пользователям нет необходимости устанавливать дополнительное программное обеспечение для комплексного управления организацией. Попробовать бесплатно новую версию программы со встроенным складом можно скачав на официальном сайте. 

  

Также в 2017 году разработчик выпустил несколько обновлений для основных и мобильных версий. Среди них новая панель организации и панель управления персоналом, новая диаграмма Ганта в задачах, работа почты по протоколу IMAP, поиск организаций по ИНН в клиентской базе и многое другое. В веб-версии заработала IP-телефония. Мобильные приложения для iOS и Android теперь практически не требуют предварительной настройки с основных версий программы.

 

«Мы провели серьезную работу по модернизации не только основной, но и мобильных версий CRM, чтобы наши пользователи получили весомые преимущества перед конкурентами, решая бизнес-задачи быстро за счет мобильных технологий. «Простой бизнес» внедряет обновления, находясь на прямой обратной связи с бизнес-сообществом, поэтому новые версии программы отвечают актуальным потребностям предпринимателей», – отмечает директор по развитию «Простого бизнеса» Ирина Лой.

 

По случаю Дня рождения «Простой бизнес» проводит специальную скидочную акцию. Скидку в почти 9 тысяч рублей можно получить при заказе:

-           тарифа «Профи» на 9 месяцев в обмен на поздравление или отзыв о «Простом бизнесе»;

-           тарифа «VIP» на 9 месяцев;

-           коробочной версии программы на сервере разработчика.

Каждый участник акции получает в подарок книгу-бестселлер Криса Бэйли «Мой продуктивный год»: 25 эффективных способов повысить продуктивность!

Акция действует только до 31 июля и только по случаю Дня рождения продукта, количество предложений ограничено. Подробности акции можно посмотреть на сайте.

Касьянов Антон
Простой бизнес
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин