Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Автосервисы
12.07.2017

«БАЗА МОТОРС» оборудовала цех новым стендом сход-развала 3D HANTER

Красногорск, Московская область

Компания «БАЗА МОТОРС» расширяет производственные мощности и 1 июня оборудовала свой цех новым стендом сход-развала 3D HANTER для коммерческого транспорта.

Владельцы коммерческого транспорта, в том числе и длиннобазной комплектации, могут быстро отрегулировать колёса машины на новом стенде 3D HANTER в автосервисе. Диагностика автомобилей с использованием данного оборудования имеет очевидное преимущество – даже скрытые недостатки в геометрии кузова своевременно обнаруживаются и устраняются. 3D-стенд работает на основе обновлённой базы автомобилей, что удобно для владельцев машин до 2016 г. в.

Ещё одно достижение «БАЗА МОТОРС» – это подключение второго стенда сход-развала. Благодаря работе двух стендов можно производить развал-схождение на легковом и коммерческом транспорте одновременно. Автосервис теперь обслуживает такие марки малого коммерческого транспорта, как HYUNDAI PORTER, HYUNDAI HD, MERCEDES SPRINTER, FORD TRANSIT, FIAT DUCATO, PEUGEOT BOXER, IVECO DAILY. VOLKSWAGEN TRANSPORTER,

За последний год «БАЗА МОТОРС» значительно расширила свои производственные мощности, закупив новое итальянское оборудование по балансировке и регулировке колёс. Помимо этого, в команду автосервиса присоединился профессиональный диагност-электрик с полным комплектом диагностического оборудования. Все эти нововведения позволят компании решать даже самые сложные автосервисные и электрические проблемы.

О компании:

Автосервис «БАЗА МОТОРС», основанный в августе 2001 года, на сегодняшний день является крупной компанией по ремонту и обслуживанию автотранспорта в Московской области. В направление деятельности входят слесарный и кузовной ремонт, ремонт коммерческих автомобилей, подбор краски.

Штат состоит из профессионалов, любящих своё дело, а цех оснащён современным оборудованием. Мастера компании не только осуществляют слесарный ремонт автомобилей, но и решают сложные нестандартные задачи, связанные с поломкой. Услуги и запчасти в «БАЗА МОТОРС» имеют разные ценовые категории, при этом качество обслуживания остаётся неизменно высоким.

Контакты:
«БАЗА МОТОРС»
Адрес: Московская область, Красногорский район, Ильинское шоссе, 4-ый км, посёлок Гольево, на территории базы ПО «Гольевское»
Телефон: +7 (495) 782-86-07
E-mail: 7828607@mail.ru
Сайт: http://www.bazamotors.ru/
 

Александрова Татьяна
база моторс
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин