Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17683)



Интернет, Законодательство и права человека, Общественные организации
10.07.2017

«Чистый интернет». Забытый термин «контрольная закупка» приобретает новый смысл

Москва

 С Июля 2017 года, Фонд антикризисных проектов приступил к реализации Проекта противодействия мошенничеству в сфере интернет-торговли «Чистый интернет», направленного на выявление алгоритмов обмана в интернет-магазинах и содействие правоохранительным органам России в привлечении к ответственности инициаторов мошеннических алгоритмов, широко распространенных во всех социальных сетях!

Приобретение рекламируемых и предлагаемых к реализации товаров будет сопровождаться всеми современными методами «оперативного розыска» и фиксирования «факта противоправных действий» (прим. Фонд антикризисных проектов, по понятным причинам не раскрывает способы мониторинга, выявления и фиксации противоправных действий).

На основе предварительных исследований, проведенных Институтом институциональных проблем (Фонд антикризисных проектов) было выявлено более 15 мошеннических схем, с помощью которых «кибер-преступники», используя возможности легкой «наживы» и легкомысленность пользователей социальных сетей, обогащаются с помощью пробелов в действующем законодательстве Российской Федерации и систем управления рисками менеджмента компаний, осуществляющих деятельность в сфере интернет коммуникаций и транспортной логистики.

Фонд антикризисных проектов предупреждает авторов «мошеннических схем», что, несмотря на кажущуюся анонимность, «левые» фирмы и домены, IP и юридические адреса, и т.п. ухищрения – все инициаторы будут выявлены и с помощью безусловной доказательной базы, будут привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

P.S. Фонд антикризисных проектов напоминает визави, что законодательство Российской Федерации предусматривает наказание за вашу деятельность: ст. 159 «Мошенничество», ст. 171 «Незаконное предпринимательство», ст. 182. «Заведомо ложная реклама», ст. 199 «Уклонение от уплаты налога», ст. 200. «Обман потребителей» и т.д.

Петрова Юлия
фонд антикризисных проектов
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин