Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Безопасность
06.07.2017

Монтаж систем безопасности от «Кузет-Стандарт»

Москва

Компания «Кузет-Стандарт», успешно работающая на рынке Казахстана, предлагает услуги по установке систем охранной сигнализации.

Для того чтобы защитить своё жилище от несанкционированного проникновения, действий злоумышленников и краж, владельцу имущества необходимо позаботиться о покупке и установке охранных систем. Наиболее разумным выходом будет доверить решение этих вопросов профессионалам своего дела, таким как охранное агентство «Кузет-Стандарт».

Автономные системы охранной сигнализации компании отличаются высокой эффективностью. Специалисты подберут необходимые технические средства с учётом таких факторов, как общая площадь объекта и прилегающей территории, количество имеющихся входов и выходов, особенности планировки (наличие лоджий, балконов, террас).

Воспользовавшись услугами компании «Кузет-Стандарт», клиенты могут быть уверены в том, что защита объекта будет осуществляться круглосуточно, а при возникновении чрезвычайного происшествия будет осуществлено своевременное реагирование и устранение проблем.

Справка о компании:

Компания «Кузет-Стандарт» с 2010 года функционирует на рынке услуг охраны города Алматы. Сотрудничество осуществляется как с физическими, так и с юридическими лицами.  Охраняемые объекты круглосуточно наблюдаются дежурными операторами пульта центрального наблюдения. Экипажи быстрого реагирования прибывают по сигналу «Тревога» в самые сжатые сроки, сотрудники с большим опытом работы оказывают помощь в любой сложившейся ситуации.

В спектр услуг входят следующие: пультовая охрана коммерческих объектов, квартир  и домов, а также физическая охрана. Охранное агентство «Кузет-Стандарт» осуществляет монтаж систем видеонаблюдения, охранно-тревожной, тревожной, охранной и пожарной сигнализации, а также проводит техническое обслуживание данного оборудования.

Контакты:
«Кузет-Стандарт»
Время работы: с 9:00 до 18:00, сб-вс - выходной
Адрес: 050008, Республика Казахстан, город Алматы, ул. Жарокова 10
Телефоны: +7 (727) 375-68-92, +7 (727) 375-68-02
E-mail: infokuzet@mail.ru
Сайт: http://kuzetalmaty.kz/

kuzetalmat kuzetalmat
компания «кузет стандарт»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин