Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Наука и образование, Курсы, семинары тренинги
05.07.2017

IELTS Марафон – online-offline событие лета

Москва

Лето – «горячий сезон» сдачи экзамена IELTS. Сертификат востребован не только среди тех, кто хочет иммигрировать, но и среди молодежи, желающей продолжить обучение за рубежом.  Систематическую подготовку к экзамену лучше начинать за 3-4 месяца до сдачи, но как быть, если недостаток времени и средств вынуждает откладывать её?

Если времени на подготовку немного – большинство студентов мечется в поисках экспресс-курсов или пытаются «выудить» информацию из интернета, надеясь на свой «неплохой» уровень.

По статистике – даже носители языка (коренные британцы!) не всегда получают высокий балл на экзамене, ведь просто хорошего уровня английского и большого лексического запаса недостаточно для успешной сдачи.

Эксперты IELTS отмечают, что важно «набить руку», понять структуру теста и критерии его оценки. Это поможет правильно рассчитать время, выявить и проработать слабые стороны, узнать некоторые хитрости, которые помогут заработать высокий балл.

Как за 3-4 недели подготовиться к экзамену, затратив при этом минимум времени и средств? Решение предлагает школа английского языка Windsor, представляя новый курс подготовки к экзамену – IELTS Марафон:

  • 2 формата – offline и online (можно выбрать любое удобное время и место)
  • курс делится на блоки (можно проработать конкретный раздел экзамена)

IELTS Марафон – это возможность «освежить» знания перед экзаменом, вспомнить особенности отдельных частей, задать вопросы экспертам IELTS, подобрать индивидуальные стратегии и тактики сдачи.

Различные форматы обучения делают подготовку к IELTS с носителем языка доступной не только для жителей Москвы, но и для всех проживающих за её пределами.

Пробеги IELTS Марафон – получи высокий балл на финише!

Подробнее: https://goo.gl/x8jpHy

                                                                              

Школа английского языка Windsor

- www.windsor.ru

- pr@windsor.ru

- +7 (495) 221 08 32 (доб.106)

Информационная справка:

Школа английского языка Windsor начала свою деятельность в 2003 году и за всё время работы зарекомендовала себя как одну из сильнейших языковых школ Москвы. Преподаватели школы – специалисты с богатым опытом преподавания, носители языка из Великобритании, США, Канады, Австралии и Новой Зеландии. Школа английского языка Windsor работает по нескольким основным направлениям: подготовка к международному экзамену IELTS, общий английский, английский для детей и подростков.

В дополнение к основным программам и курсам школа занимается разработкой и усовершенствованием инструментов и возможностей для изучения английского языка.

Панасюк Ксения
Школа английского языка Windsor
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин