Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Недвижимость, СМИ
05.07.2017

10 июля начинает свою работу сайт для собственников и покупателей недвижимости, по всей территории Ханты-Мансийского округа.

Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра

                10 июля издание «Сургутская недвижимость» выпускает в открытый доступ свой новый проект «yadoma.pro» – региональный интернет-каталог недвижимости для собственников и агентств, включающий в себя объявления о купле, продаже и аренде недвижимости не только по Сургуту, но и по всему Ханты-Мансийскому округу.

 «Разрабатывая наш проект, мы ориентировались на создание единого каталога недвижимости, который был бы удобен и прост не только для профессионалов рынка – риэлтерских агентств, застройщиков и партнеров нашего издания, но и для частных владельцев жилья. Мы занимаемся недвижимостью уже в течение 14-ти лет и не понаслышке знакомы с трудностями покупки и продажи квартиры, порой этот процесс может занимать месяцы. Именно поэтому мы выпускаем этот сайт для всех жителей нашего родного округа», – прокомментировала основную цель сайта главный редактор издания газеты «Сургутская недвижимость» Воробьева Елена Павловна.

Сайт начинает свою работу по приему объявлений уже с 10 июля этого года, принимая объявления каждого желающего жителя нашего региона. Помимо этого каталог сайта объединен с «Сургутской недвижимостью», позволяя объявлениям, публикуемым в печатном издании, также публиковаться и на сайте.

Напомним, что «Сургутская недвижимость» это еженедельное издание о рынке недвижимости в Сургуте, распространяемое на бесплатной основе, уже в течение 14-ти лет, выпустившее более 6.500.000 экземпляров.

Пушкин Максим
сургутская недвижимость
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин