Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Интернет, Оборудование, Телекоммуникации
03.07.2017

Максимальная скорость Wi-Fi в том месте, где вам нужно

Москва

Стандартное подключение беспроводного Интернета подразумевает монтаж роутера около входной двери в квартиру. Бетонные стены, зеркальные шкафы, стекла и двери в коридоре, роутеры над дверями соседних квартир могут создавать помехи для Wi-Fi сигнала, из-за чего в удаленных от входной зоны помещениях скорость Интернета может приближаться к нулю. Для ее увеличения рекомендуется переносить маршрутизатор в центр квартиры, а значит и тянуть кабель до места установки роутера. Если в квартире абонента уже сделан ремонт, дополнительные отверстия, розетки и кабели на стенах могут испортить внешний вид.

                                                               

Для переноса роутера, именуемого терминалом GPON, в центр зоны Wi-Fi c учетом дизайнерских и архитектурных особенностей помещения компания 3М выпустила передовое решение – прозрачные кабель-канал 3M™ Clear Track™ и оптическое волокно 3M™ Clear Fiber™. Монтаж кабель-канала производится с помощью простого инструмента без дополнительных креплений, легким нажатием пальца в нем фиксируется оптический кабель, сверху по всей длине данная конструкция накрывается тонкой прозрачной крышкой для дополнительной механической защиты. При необходимости кабель можно вручную демонтировать из кабель-канала и проложить в новом направлении без повреждения поверхностей стен.

 

Материал и клеевая основа полностью прозрачны и не видны на поверхности, что позволяет сохранить эстетичный внешний вид интерьера, а за счет установки кабеля на стенах вместо пола снижается риск повреждения хрупкого оптоволокна пользователями помещения.

 

«Передовая технология прокладки «невидимого» оптического кабеля, разработанная нашей компанией, позволяет абонентам получать услугу домашнего Интернета с заявленной скоростью без перебоев и помех во всех помещениях квартиры», – комментирует Милан Янкович, директор Отдела телекоммуникационного оборудования 3М. – «Решение для прокладки кабеля 3M™ Clear Track™ поможет вывести качество услуг на основе технологии GPON на новый уровень, соответствующий высоким требованиям пользователей».

 

Реброва Наталья
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин