Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Производство, Банковские услуги, лизинг, факторинг
03.07.2017

«Балтийский лизинг» принял активное участие в ежегодной региональной выставке-демонстрации «День калужского поля»

Калуга, Калужская область

Филиал компании в Калуге принял участие в ежегодной региональной выставке-демонстрации «День калужского поля», которая состоялась 23 и 24 июня.

Мероприятие проводится уже более 10 лет и является одной из крупнейших в ЦФО площадкой для бизнеса и демонстрации современных технологий в растениеводстве и животноводстве. Выставка проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Калужской области.

«День калужского поля» — эффективная площадка для коммуникаций, способствующая развитию агропромышленного комплекса региона, налаживанию межрегиональных связей, продвижению инновационных проектов, новых технологий и совершению сделок. В этом году выставка собрала более 50 компаний-участников. На выставочных экспозициях демонстрировалось более 100 единиц техники из разных стран мира, а также оборудование, применяемое в растениеводстве, животноводстве и переработке сырья.   Компания «Балтийский лизинг» вновь представила гостям выставки современные лизинговые программы, ориентированные на приобретение оборудования, автотранспорта и специальной техники на выгодных для лизингополучателей условиях. Например, по программе «Экспресс-лизинг сельхозтехники» предприятия имеют возможность приобрести необходимую технику, предоставив минимальный пакет всего из четырех документов. При этом авансовый платеж по договору лизинга, заключенному на срок до 36 месяцев, составит всего 20% первоначальной стоимости имущества. Кроме того, лизингополучатель может досрочно выкупить имущество без дополнительной комиссии.

Иванова-Погребняк Ксения
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин