Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17677)



Полиграфия
29.06.2017

Большой ассортимент этикеток от «Девятого вала»

Москва

Производственная компания «Девятый вал» предлагает широкий выбор этикеток по выгодным ценам.

Самоклеящиеся этикетки широко применяются в следующих областях: пищевой промышленности, при изготовлении алкогольной и табачной продукции, автохимии, бытовой химии, в фармацевтике, парфюмерном производстве и пр. Такие этикетки предназначены для маркировки продукции, размещения на них необходимой информации, а также для привлечения внимания покупателя и продвижения товара на рынке.

Ассортимент самоклеящихся этикеток компании «Девятый вал» представлен такими видами, как защитные, многослойные, пломбовые, цветные, термоэтикетки, с нумерацией, со стираемым покрытием, на бутылки, продукты питания, косметику и др.

Дизайнеры компании разрабатывают макеты этикеток в соответствии с требованиями заказчика, после этого макет утверждается и идёт в работу. Специалисты «Девятого вала» уделяют особое внимание качеству печати на изделиях. Этикетки печатаются на прочном материале, который не облезает, не отклеивается и не рвётся при перевозке товаров. Любой рисунок наносится краской, точно передающей исходные цвета, поэтому не стоит беспокоиться за то, что этикетка может не соответствовать изображению на мониторе.

Сделать заказ на печать самоклеящихся этикеток можно через сайт компании «Девятый вал». Там же размещён прайс-лист, условия оплаты и доставки.

Справка о компании:

Производственная компания «Девятый вал» включена в состав холдинга «Северный ветер», который оказывает полиграфические услуги на российском рынке уже более 20 лет. Направлениями деятельности холдинга являются следующие: изготовление самоклеящихся этикеток, стикеров, наклеек, эмблем, фирменного скотча и многого другого.

Доставка готовой продукции возможна по всей территории России, оплата осуществляется по безналичному расчёту. «Девятый вал» ценит время своих клиентов и исполняет все заказы в срок, включая доставку к требуемому времени.

Контакты:
«Девятый вал»
Адрес: 105082, г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 75, стр. 11, офис № 500, БЦ «Пальмира»
Телефон: +7 (495) 212-19-98
E-mail: 9-val@9-val.com
Сайт: http://www.9-val.com/

Веселов Степан
«девятый вал»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин