Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Легкая промышленность, Одежда и обувь, Оптовая торговля
28.06.2017

«Мила» и «Делёнка» призывают магазины быть эффективнее

Екатеринбург, Свердловская область

 Составляя очередную статистику по итогам работы мелкооптового агрегатора было отмечено, что сотрудничество с «Делёнкой» может увеличить оборот розничного магазина в 2-3 раза, очистить склады от неликвидов и высвободить денежные средства на закуп нового актуального товара. 

 

Это возможно прежде всего благодаря растущей аудитории проекта. Сегодня число постоянных покупателей «Делёнки» насчитывает более 400 человек, в их числе владельцы небольших розничных магазинов и организаторы совместных покупок из 120 городов и населенных пунктов России и ближнего зарубежья. В мелкооптовый интернет-магазин ежедневно поступает порядка 10 заказов, а средняя сумма чека составляет 16 тысяч рублей. Оборот сайта за год увеличился с 25 до 36 миллионов рублей. 

 

«Покупательская способность падает и потребители нашли хороший способ сэкономить на цене без ущерба качеству товара, они идут в мелкий опт. «Делёнка» в этом плане для них просто находка, так как предлагает широкий ассортимент с возможностью модельно-размерной подсортировки. Ну а для самой «Делёнки» настоящей находкой является любой розничный магазин, готовый подключиться к проекту. А если порассуждать… Ведь и «Делёнка» для розничного магазина так же является находкой! Ведь грамотное участие в проекте позволяет существенно набрать обороты. Чистая прибыль от продаж детской обуви мелким оптом соизмерима или превосходит чистую прибыль розничного магазина. Это доказано на практике действующими участниками проекта. Не секрет, что сегодня многие магазины находятся на грани закрытия, к счастью, участники «Делёнки» мало что знают об этих проблемах. Именно поэтому мы призываем всех покупателей «Милы» подключаться к мелкооптовому проекту и расширять границы своего бизнеса. Для участия требуется автоматизация склада, высокий ассортимент и готовность работать на низкой наценке», - рассказал управляющий «Мила» - обувь оптом» Александр Бородин.

 

Грачева Алена
"Мила" - обувь оптом"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин