Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Металлургия и металлообработка, Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
27.06.2017

Партнером «Металлоптторга» стала крупная нижегородская компания

Нижний Новгород, Нижегородская область

 

Компания «НТМ» оказывает полный спектр услуг, связанных с поставкой и внедрением металлообрабатывающего оборудования и технологий на любые производства, проводит обучение технического персонала работе на новом оборудовании, а также оказывает гарантийное и послегарантийное обслуживание эксплуатируемого оборудования. Широкий ассортимент качественной продукции, поставляемой из Тайваня, по оптимальным ценам позволил компании плотно закрепиться на рынке металлообработки.

С недавнего времени «НТМ» является партнером компании «Металлоптторг» - логистических комплексов с наличием производственных площадей, мощного грузоподъемного оборудования, удобных подъездных путей для еврофур и автомобилей, а также собственной железнодорожной ветки. Благодаря этим преимуществам складские комплексы «Металлоптторг» выбирают федеральные и региональные компании, которые занимаются различными видами деятельности.

Дмитрий Созинов, директор компании «НТМ»: «В качестве партнеров для развития нашего бизнеса мы выбрали компанию «Металлоптторг». Широкие возможности компании стали большим преимуществом при выборе места для наших складского помещения: удобное месторасположение, услуги по погрузо-разгрузочным работам, а также наличие крупных металлопрокатных компаний на территории комплекса, позволяющие приобретать сырье, не выезжая за пределы складского комплекса».

Ирина Дворянинова, директор по аренде компании «Металлоптторг»: «Мы рады, что руководство «НТМ» выбрало именно нашу компанию в качестве партнера для реализации своего бизнеса. И, конечно же, очень приятно, что крупные компании, осуществляющие свою деятельность по всей России, отмечают наши преимущества».

Климчук Анастасия
металлоптторг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин