Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Индустрия красоты, мода
27.06.2017

Эксклюзивный краситель для волос бренда Elgon в салоне красоты «Премьер Салон»

Москва

Посетителям «Премьер Салон» предлагается отличная возможность попробовать новый эксклюзивный краситель для волос Get the Color бренда Elgon.

Перманентный краситель Get the Color – это настоящий прорыв среди стойких красителей. Продукт полностью соответствует самым высоким стандартам качества и эффективности. Максимальная защита и восстановление волос обеспечиваются благодаря инновационной системе anti-age, в основе которой заложен экстракт зелёного яблока и протеины пшеницы. Такое окрашивание поддерживает протеиновую структуру кортекса и замедляет процесс преждевременного старения волос и кожи головы. Вещество содержит минимальное количество аммиака (1,8 %), что смягчает процедуру окрашивания.

Палитра красителя включает 87 классических оттенков, а для окрашивания седых волос специально выделена серия GtC Mix. Состав выпускается на базе микропигментов новейшего поколения, которые позволяют создавать идеальные глянцевые оттенки волос. Цвет получается стойким и держится 6-8 недель.

Помимо перманентного красителя Get the Color, в «Премьер Салон» есть и другие новинки бренда Elgon. Для обновления цвета уже окрашенных волос, а также для тонирования и мелирования предлагается краситель I-Light Semi-перманентной системы окрашивания. Уход за окрашенными волосами обеспечивает кондиционер I-Care, который также придаёт оттенок и блеск волосам.

Профессиональная косметика итальянского бренда Elgon – это воплощение качества, надёжных инновационных технологий и заботы о красоте. В основу продуктов Elgon заложено безопасное растительное сырьё, которое позволяет эффективно бороться с воздействиями внешней среды и старением волос.

О компании:

Компания «Премьер Салон» специализируется на оказании услуг в области косметологии и эстетической медицины в Москве уже более 10 лет. В штате работают врачи высшей категории и квалифицированные специалисты, которые имеют все необходимые сертификаты и ежегодно проходят аттестацию. «Премьер Салон» занимается такими направлениями эстетической медицины, как лазерная косметология, безоперационный лифтинг лица Elos Triniti, лазерное удаление волос, аппаратная коррекция фигуры и лица, инъекционное омоложение кожи, spa-капсула NeoQi, талассотерапия, массаж, обёртывания, технологии VelaShape для борьбы с целлюлитом и многое другое. В Центре также предлагаются услуги студии маникюра и парикмахерского зала.

Контакты:
Центр красоты и здоровья «Премьер Салон»
Адрес: Москва, ул. Таганская, д. 26, стр. 1
Телефоны: +7 (495) 911-00-19; +7 (495) 911-66-98; +7 (495) 911-04-45
Сайт: http://www.premiersalon.ru/
 

- -
интернет-магазин «прима косметик»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин