Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



PR, маркетинг, выставки, Реклама, Менеджмент и консалтинг
27.06.2017

REMAR Group организовала предпремьерный показ фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»

Санкт-Петербург

 В кинотеатре «Формула кино» в ТРЦ «Галерея» состоялся закрытый показ фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», за день до официальной российской кинопремьеры. Событие прошло в рамках мероприятия лояльности для клиентов Банка «Санкт-Петербург» и держателей карт MasterCard. 

К мероприятию командой агентства REMAR Group была устроена «Пиратская вечеринка» с большой анимационной программой, различными интерактивными и развлекательными зонами для взрослых и детей, мастер-классами, тематической фотосессией и торжественным фуршетом. Кульминацией события стал кинопоказ фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». 

«Проект был реализован в сжатые сроки, наша команда работала слаженно и с высокой отдачей. И это неудивительно, ведь у агентства уже есть успешный опыт реализации проектов в области киноиндустрии. До этого мы организовывали премьеры фильма “007: Спектр” и сериала “Настоящий детектив”», — говорит  коммерческий директор REMAR Group Павел Галицкий. 

Напомним, что с Банком «Санкт-Петербург» агентство REMAR Group (ООО «РЕМАР») сотрудничает с 2014 года. Агентство является постоянным партнёром банка и помогает в организации различных PR и BTL-акций. Например, в прошлом году командой агентства была осуществлена event-интеграция бренда «Банк “Санкт-Петербург”» в рамках городского празднования Дня знаний. А в честь 25-летия компании REMAR Group устроила экологическую промо-акцию по высадке аллеи из 25 каштанов у одного из офисов банка.

Vaf Vaf
Remar Group
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин