Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Строительство
24.06.2017

Строительство загородных домов от компании «Азбука Строительства»

Санкт-Петербург

Компания «Азбука Строительства» предлагает жителям Санкт-Петербурга и Москвы воспользоваться услугами по проектированию и строительству загородных домов. Отличные технико-эксплуатационные характеристики зданий, безупречное качество строительных работ и используемых материалов, а также доступные цены гарантируется.

Клиенты могут заказать строительство сооружений высокого уровня сложности площадью от 100 до 500 квадратных метров и более.  Возможна работа как по индивидуальным, так и по типовым проектам. Стоимость строительства зависит от этажности и площади здания, местоположения участка, грунтовых условий и геодезических особенностей, конструктивных решений строительных узлов, времени года, специфики инженерных коммуникаций, трудоёмкости выполнения работ, типа и особенностей применяемых материалов и прочих факторов.

В процессе работы осуществляются разработка архитектурно-строительных чертежей, получение необходимых разрешений, снос ветхих построек, земляные работы, устройство фундамента и кровельных систем, кладка стен, монтаж дверных и оконных конструкций, устройство систем коммуникации, ландшафтные работы и др. Компания применяет передовые технологии и проверенные строительные материалы.

В «Азбуке Строительства»  работает более 120 специалистов: квалифицированных архитекторов, инженеров, конструкторов, дизайнеров, строителей, отделочников и управленцев. За время своего существования архитектурно-строительная компания успешно реализовала более 80 объектов.

Справка:

«Азбука Строительства» - надёжная компания, с 2001 года осуществляющая проектирование и строительство загородных домов из газобетона, поризованного камня и кирпича. В спектр предоставляемых услуг входят следующие: составление индивидуальных проектов домов и коттеджей с их последующей адаптацией и доработкой, строительство, устройства систем водоснабжения, отопления и канализации, электромонтажные и сантехнические работы, очистка бытовых стоков, дизайн интерьера, отделочные работы, ландшафтный дизайн и др.

«Азбука Строительства» имеет множество партнёров с хорошей репутацией, в числе которых проектные бюро, крупнейшие поставщики оборудования для инженерных систем, производители строительных материалов и т. д.

На официальном сайте компании можно ознакомиться с фотографиями со строительных площадок строящихся и уже готовых домов, а также посмотреть индивидуальные проекты загородных домов, разработанных архитекторами «Азбуки Строительства».

Контакты:
«Азбука Строительства»
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 99, корп. 4
Телефоны: + 7 (812) 620-00-20, +7 (812) 309-46-47
E-mail: info@azbuka-stroy.ru
Сайт: http://www.azbuka-stroy.ru/

Зайцева Наталья
Архитектурно-строительная компания «Азбука Строительства»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин