Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Легкая промышленность
22.06.2017

Выставка “Индустрия камня” пройдет в Москве 27-30 июня

Москва

 

Выставка пройдет под патронатом ТПП РФ при поддержке Российского Общества Инженеров Строительства, Ассоциации Строителей России, Российского Союза Строителей, Союза Архитекторов Москвы и других организаций.

“Индустрия камня” одно из самых значимых событий в России в области добычи, обработки, применения природного камня. Тематика выставки весьма обширна и охватывает широчайший спектр вопросов - от поиска и разработки месторождений природного камня до производства и маркетинга готовых изделий. Специалисты по камню и сопутствующих направлений смогут узнать от экспертов о современных мировых и российских трендах, наладить новые бизнес-контакты, ознакомиться с новыми технологиями по обработке камня.

К выставке проявляют высокий интерес как отечественные, так и зарубежные предприятия, работающие с камнем. По итогам 2016 года в ней приняло участие более 250 компаний из 17 стран мира. Шесть стран - Италия, Китай, Венесуэла, Египет, Иран, Индия - представили Национальные павильоны, экспонирующие продукцию из камня ведущих компаний этих стран.

В планах Мебакс - поставщика комплектующих и фурнитуры для производства мебели - обязательное посещение выставки “Индустрия камня”. В производстве мебели натуральный камень получил широкое распространение. Столешницы, сиденья, мойки, полки, опоры, элементы декора из него выглядят эстетично и натурально, придают помещению стильный, богатый вид. Современные технологии обработки камня позволяют изготавливать сложные декоративно-поделочные и сувенирные изделия, скульптуры, которые часто выступают ключевыми элементами интерьера и, в сочетании с правильно подобранной мебелью, создают неповторимый колорит. Производителей мебели и поставщиков комплектующих для нее, в первую очередь, заинтересуют разделы выставки:

  • природный камень в дизайне интерьеров;

  • художественные изделия из камня;

  • реставрация камня и уход за ним.

Посетителей и участников выставки “Индустрия камня 2017” ожидает интересная деловая программа, мастер-классы по работе с камнем. Мебельщикам стоит обратить внимание на семинары и конференции “Технология декорирования фасадов”, “Перспективы применения в интерьере художественно-декоративных решений с эффектом объёмности в сочетании с природным камнем”, “Современные тренды использования камня в дизайне интерьера”.

 

Адрес:           

125373, Москва,           

Походный проезд, д.4, корп.1, оф.507           

(Бизнес-центр "Тушино")           

       

Телефоны:           

+7 499 213 00 30           

 

mebax ru


 

Гаврилов Леонид
мебакс
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин