Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17677)



Потребительские товары
20.06.2017

Различные виды металлопроката и другая продукция для строительства от компании ТД «Профиль»

Москва

Компания ТД «Профиль» предлагает поставки металлопроката и другой продукции для строительства собственного производства.

В каталоге компании клиенты могут подобрать необходимый товар из большого ассортимента: пластиковые заглушки для профильных труб, профнастил, саморезы, металлические штакетники, мебельные комплектующие, трубы для безнапорной канализации, стальные конструкции, столбы для заборов, винтовые сваи для фундамента, держатели проволоки, Х-кронштейны, краб-системы, вставки для забивания. ТД «Профиль» также изготавливает и реализовывает такие ограждения, как заборы, ворота, калитки. К откатным воротам предоставляется выбор недорогой автоматики. Для садоводов компания выпускает теплицы, парники, навесы из поликарбоната, конструкции которых отличаются надёжностью, долговечностью, разными типами монтажа и дизайна.

Заказав продукцию ТД «Профиль» по оптовым ценам, покупатели получают гарантии качества товара,  оперативное обслуживание и комплекс сопутствующих услуг. Полную информацию о работе компании, предоставляемых услугах и ценах можно найти на сайте.

О компании:

Торговый дом «Профиль» специализируется на продаже широкого ассортимента профнастила и металлочерепицы собственного производства. Компания оборудована мощными производственными линиями, что обеспечивает выпуск крупных объёмов заказа в сжатые сроки. Помимо этого, сфера услуг также включает в себя строительство и установку разных видов ограждений, монтаж автоматики для ворот.

Магазины, представляющие заглушки для профильных труб производства ТД «Профиль», расположены во многих регионах по всей России. Отгрузка продукции осуществляется со склада в Москве или напрямую с завода. При необходимости компания также готова предоставить доставку металлопрофиля до объекта клиента.

Качество товара обеспечивается жёстким контролем и грамотной организацией производства. Принципы ТД  «Профиль» – это использование надёжного оборудования и лучшего отечественного и зарубежного сырья, соблюдение всех требований технологического процесса, сотрудничество с высококвалифицированным персоналом и индивидуальный подход к клиентам. Компания активно развивается, обновляя своё оборудование и расширяя каталог продукции. Для клиентов, заинтересованных в сотрудничестве на постоянной и долгосрочной основе, предлагаются дилерские скидки и другие специальные условия. 

Контакты:
ТД «Профиль»
Адрес: г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 17 кв. 5
Телефон: 8 (800) 100-17-62
E-mail: a7228438@yandex.ru
Сайт: http://www.td-profile.ru/
 

Федько Алексей Викторович
торговый дом «профиль»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин