Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Производство, Металлургия и металлообработка, Промышленность строительных материалов
20.06.2017

Новое информационное издание по промышленному оборудованию

Москва

Промышленное оборудование - тема очень широкая, поэтому редакция ИА Монитор создала информационный бюллетень по этой тематике не сразу, а, получив достаточное количество запросов от подписчиков изданий "Промышленная безопасность. Расследование инцидентов" и "Промышленность: модернизация и импортозамещение".
Разнообразие вопросов, связанных с производством, лизингом, поставкой, наладкой, автоматизацией, сервисным обслуживанием велико, но компании редко делятся информацией, которая могла бы быть полезна другим. Как и в случае с изданиями по другим "закрытым" темам, мы обнаружили, что грамотное структурирование новостей, интервью и аналитики позволяет сформировать видение реальной картины отрасли и, соответственно, такое издание становится полезным для принятия практических решений.
Возможно, ваша компания занимается металлообработкой и из всех разделов бюллетеня "Промышленное оборудование" вам подойдут только пять разделов, но это уже не менее 20 новостей, которые важно не упустить для устойчивого развития вашего дела, и которые могут быть упущены на отдельных отраслевых сайтах.
Оформить бесплатную подписку на первые пилотные номера издания "Промышленное оборудование" можно, заполнив специальную форму на сайте ИА Монитор, выбрав издание в разделе "Новинки-2018" или, пройдя по данной ссылке: http://www.monitor.agency/po
Справка о компании:
Информационное агентство МОНИТОР выпускает более 60 ежемесячных B2B-бюллетеней по разным отраслям и видам деятельности. Специалист практически любой корпоративной службы непременно найдет среди них именно тот, который ему будет полезен в работе. Каждое издание выходит в печатной и электронной версиях. Список изданий, ознакомительные номера и условия подписки можно посмотреть на сайте ИА Монитор.

Мирошкина Анастасия
"Монитор", информационное агентство
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин