Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Юридические услуги
19.06.2017

Лицензирование разных видов деятельности под ключ от юридической группы «Профи»

Москва

Юридическое агентство «Профи» предлагает содействие по оформлению лицензий разных видов деятельности под ключ в полном соответствии с правовыми основами.

Компания содействует получению следующих лицензий: Минкультуры, МЧС, ФСБ, на осуществление медицинской, фармацевтической, образовательной, транспортной, охранной деятельности, на продажу алкоголя. Помимо этого, «Профи» предлагает на продажу готовые фирмы с лицензией. Доступны несколько организаций: с лицензией на разные виды деятельности (строительство, монтаж, ремонт, обслуживание пожарного оборудования, реконструкция памятников и др.), с разрешениями от Минкультуры и МЧС, зарегистрированные в Москве, предусматривающие смену руководителя и учредителя.

Клиенты обращаются в компанию для решения таких вопросов, как оформление, переоформление, продление, возобновление или прекращение действия, приостановление или аннулирование лицензий. Специалисты также занимаются информационным сопровождением, ведением реестра и осуществляют свою деятельность в соответствии с законодательством РФ. 

В компании действует бесплатная консультация специалиста. Клиенты могут заполнить заявку на обратный звонок, и в течение ближайшего времени с ними свяжутся специалисты, готовые ответить на любой вопрос.

О компании:

Юридическая группа «Профи», успешно работающая на рынке Москвы с 2005 года, специализируется на оказании помощи для получения различного рода лицензий. В комплекс услуг компании также входят: помощь в оформлении заключений МЧС и СЭС, допуска в СРО, получения повышения квалификации по монтажу, электробезопасности, техническому обслуживанию, охране труда и пожарной безопасности, реставрационной деятельности, для СРО.

Главный принцип компании – это профессиональный и ответственный подход к работе для достижения качественного результата. Специалисты агентства имеют высокий уровень квалификации в юридической сфере, поэтому гарантируют быстрое оформление и получение всех требуемых документов. Заключая договор с клиентами, компания отвечает за конфиденциальность и защиту предоставленной информации.

Контакты:

Юридическая группа «Профи»

Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, дом №10, стр. 4, офис 316

Телефоны: 8 (495) 517-44-70, 8 (925) 517-44-70, 8 (926) 409-07-97

E-mail: ug-profi@mail.ru

Сайт: http://www.ug-profi.ru/
 

Романюк Дмитрий
юридическая группа "профи"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин