Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Недвижимость
16.06.2017

Независимая оценка рыночной стоимости квартиры по специальной цене от «Оценочной компании №1»

Санкт-Петербург

«Оценочная компания №1» предлагает клиентам специальную цену на независимую оценку рыночной стоимости квартиры – 3000 рублей.

Оценка рыночной стоимости квартиры или комнаты необходима при разделе имущества, вступлении в наследство, для получения ипотеки, предоставления в органы опеки или перед продажей недвижимости. «Оценочная компания №1» осуществляет профессиональную объективную оценку любого вида в сжатые сроки. Выполнение услуг занимает 1-3 дня в зависимости от типа квартиры и цели оценки.

Эксперты «Оценочной компании №1» готовы выехать на осмотр объекта в любое удобное для клиента время, в том числе в праздничные и выходные дни. Компания проводит тщательное исследование объекта недвижимости, учитывая все факторы, влияющие на стоимость: технические характеристики, количество собственников, район расположения, этаж и многое другое. Специалисты с большой ответственностью подходят к решению каждой задачи, поэтому в компании действует трёхуровневый контроль качества всех отчётов.

Заказать экспертную оценку недвижимости можно по телефону или через форму заявки на сайте. Компания также предоставляет услуги курьера для доставки готовых отчётов.

О компании:

Основной сферой деятельности «Оценочной компании №1» является предоставление оценочных услуг всех видов в Санкт-Петербурге и области. Она была основана в 2007 году и за это время решила множество трудных и нестандартных задач в соответствии с законами Российской Федерации и федеральными стандартами оценки. Портфолио компании состоит из более 15 000 оценочных отчётов. Специалисты имеют внушительный опыт во многих областях, включая экспертную работу со строительными организациями и станциями технического обслуживания.

В область решаемых задач входят: оценка квартир и комнат, загородной недвижимости, коммерческой недвижимости, автомобиля, бизнеса, имущества, для наследства, для «Сбербанка», ущерба после залива, пожара, ДТП. Помимо этого, компания также занимается юридическим сопровождением частных и корпоративных клиентов, предлагает аудит, бухгалтерские и сметные услуги. За счёт выполнения комплексных работ по оценке и юридическому сопровождению компания устанавливает недорогие тарифы в сравнении с остальными организациями по Санкт-Петербургу.

Контакты:

«Оценочная компания №1»

Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 56, лит. Г., 2 этаж, оф. 21

Телефон: +7 (812) 450-90-90

E-mail: info@centroocenki.ru

Сайт: http://www.centroocenki.ru/
 

Киреев Владимир
центр оценки и экспертиз
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин