Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Курсы, семинары тренинги
15.06.2017

Ветеринарная клиника «Центр» провела мастер-класс по ультразвуковой диагностике

Москва

Ветеринарная клиника «Центр» 29 мая 2017 года провела мастер-класс по УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства у собак и кошек, который длился с 10:00 до 18:00.

Мастер-класс был организован под руководством Зуевой Н.М., кандидата биологических наук, президента РВОСЛД, ведущего специалиста отделения инструментальной диагностики ВК «Центр», и Комаровой Т.А, кандидата ветеринарных наук, главного врача филиала ВК «Центр» в Новых Черемушках. Стоимость участия для всех желающих составила 10 000 рублей.

На мероприятии рассматривалось изучение ультразвуковой топографии и анатомии органов брюшной полости у кошек и собак. Для этой цели были использованы макеты животных, помогающие проводить анатомическую оценку после УЗИ. Такая техника даёт возможность сопоставить ультразвуковую картину с анатомией и топографией органов брюшной полости и забрюшинного пространства. Проведение УЗИ на реальных пациентах позволяет отработать технику исследования органов указанных анатомических областей.

О компании:

Ветеринарная клиника «Центр», расположенная в дореволюционном особняке на Цветном бульваре, уже на протяжении 25 лет занимается лечением собак, кошек и других домашних питомцев. С каждым годом врачи клиники получают бесценный опыт, новые знания в области практической ветеринарии и благодарность вылеченных зверей и их хозяев.

В штат клиники входят 9 кандидатов наук, которые проводят лекции в Ассоциации практикующих ветеринарных врачей Российской Федерации и участвуют в обучении студентов разных ВУЗов страны. Специалисты осуществляют не только практическую деятельность, но и выпускают научные труды, атласы, публикуют статьи в профессиональных журналах.

Ветеринарная клиника оборудована всем необходимым для проведения точной диагностики и лечения: собственной лабораторией, хирургическим блоком, отделением интенсивной терапии, первоклассным диагностическим оборудованием. Современная техника клиники позволяет проводить рентгенологические, ультразвуковые и другие лабораторные исследования, снимать электрокардиограммы и эхокардиограммы. Пациентам также оказываются услуги врача-стоматолога.

Контакты:

Ветеринарная клиника «Центр»

Адрес: г. Москва, улица Цюрупы, дом 13

Телефон: +7 495 718-57-19

E-mail: centr_plus@vetcentr.ru

Сайт: http://www.vetcentr.ru/
 

Скачков Сергей
ветеринарная клиника «центр»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин